Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Дебютный запуск OnePlus TV в Индии в следующем месяце


OnePlus TV будет запущен в сентябре, и Индия станет первой страной, где OnePlus TV будет доступен благодаря непреодолимому успеху OnePlus в Индии с другими ее продуктами.

Согласно форуму OnePlus, индийские авторы контента и продюсеры всегда с энтузиазмом сотрудничали с OnePlus, что привело к созданию отличного контента для команды OnePlus. После Индии OnePlus с нетерпением ожидает запуска OnePlus TV в Северной Америке, Европе и Китае. OnePlus также работает над созданием партнерских отношений с различными создателями контента в этих регионах.

OnePlus TV был в разработке в течение последних 6 лет. Генеральный директор OnePlus пишет на форуме: «Я до сих пор помню первоначальную причину запуска OnePlus около 6 лет назад – мы хотели сфокусироваться на создании самого лучшего смартфона из всех возможных, чтобы обеспечить максимальное удобство для пользователя.

По общему признанию, мы знали, что тогда была сильная конкуренция, и слышали голоса и мнения, ставящие под сомнение наше решение. Тем не менее, мы все же смогли наконец создать что-то другое и уникальное, что изменило отрасль ». Он добавил:« Шесть лет спустя мы вновь полны решимости сделать что-то другое и уникальное в отрасли, которая стала застойной. Мы по-прежнему считаем, что есть место для продукта, который может обеспечить более целостный и удовлетворяющий пользовательский опыт ».

Команда OnePlus уверяет, что OnePlus TV оправдает ожидания не только пользователей смартфона OnePlus, но и его поклонников. На форуме говорится, что новый телевизор станет «новым флагманом премиум-класса».

Команда OnePlus обещает обеспечить наилучшее качество изображения и звука, а также исключительный привлекательный дизайн и интеллектуальные возможности подключения. OnePlus никогда не разочаровывал своих клиентов ни одним из своих продуктов, и мы надеемся, что их выход на телевизионный рынок приведет лишь к тому, что OnePlus создаст новый эталон для производителей телевизоров. У OnePlus есть время и еще раз подчеркнуто возрастающее значение и использование IoT, которое, по их мнению, изменит всю карту того, как выглядят отдельные гаджеты.

Помня об этом, OnePlus TV стремится стать незаменимым помощником в нашей повседневной жизни. OnePlus TV станет первым из многих устройств, связанных с IoT.

Характеристики и детали телевизора, как ожидается, скоро будут выпущены.

Add comment