Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Дебютный трейлер дебютирует на Gamescom 2019 | Game Rant

После получения короткого тизера в июле, дезинтеграция Премьера полного трейлера на Gamescom, полностью раскрывающего научно-фантастический шутер от первого лица, который поставит игроков в роль персонажа по имени Roamer, который управляет Gravcycle и командует войсками на поле битвы в сочетании геймплея от первого лица с стратегический элемент.

В то время как Disintegration и ее разработчик V1 Interactive являются новыми именами для многих геймеров, разработчики, работающие над этой игрой, являются опытной группой, попавшей в руки некоторых из крупнейших игр отрасли. И это начинается с Маркуса Лехто, основателя V1 Interactive и директора Disintegration.

В Gamesom Лехто рассказал об игре, сказав, что Disintegration включает в себя полную сюжетную кампанию для одного игрока, а также многопользовательский компонент. Игроки будут пилотировать Gravcycle, футуристическое летающее мотоциклоподобное транспортное средство, которое широко используется в трейлерах. Лехто говорит, что у игрока будет много наступательного и оборонительного оружия, пока он пилотирует Gravcycle и командует своим отрядом наземных войск, у каждого из которых есть свои уникальные способности, опыт, который он описал как нечто совершенно уникальное для игры.

Хотя точно неизвестно, насколько обширным и разнообразным будет многопользовательский набор игры, Лехто объявил, что один из многопользовательских режимов игры, 5v5, будет доступен для игры на этой неделе на игровой площадке в Gamescom.

дезинтеграция геймплея

Лехто был одним из соавторов Halo, и он помог определить большую часть художественного дизайна этой франшизы, работая в Bungie. Он стал одним из основателей V1 Interactive с разработчиками из Zipper Interactive, и к нему присоединились многие ветераны индустрии, которые работали над такими играми, как Halo, Destiny, Морские котики SOCOM США, Ratchet & Clank, The Elder Scrolls: Skyrim и Shadow of Mordor.

Disintegration – это первая игра от Lehto с тех пор, как он работал над Halo, и это первая игра от V1 Interactive, независимого разработчика, который сотрудничает с издательским отделом Private Division. Игра определенно направлена ​​на то, чтобы показать некоторые родословные шутеров многих разработчиков.

дезинтеграция релизы в 2020 году.