Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Девственница Ривер Сезон 5: Все, что мы знаем до сих пор

Следующая статья поможет вам: Девственница Ривер Сезон 5: Все, что мы знаем до сих пор

Как фанат романтических сериалов могу сказать есть что-то другое в ощущении старой школы. Глупая любовь и невинность привносят в историю приятные нотки. Virgin River – одно из шоу вы должны смотреть, чтобы уловить все чувства. Netflix готовится к выпуску пятого сезона сериала «Вирджин Ривер». Прочтите эту статью, чтобы узнать все.

Дело не только в том, чтобы быть романтичным, а в том, чтобы быть подлинным. Virgin River — идеальное сочетаниеn драмы, романтики и ностальгии. Это то шоу, которое вы будете смотреть с бокалом вина в пятницу вечером, свернувшись калачиком в своем любимом кресле с одеялом и попкорном.

Темп неторопливый, поэтому можно познакомиться с персонажами и их взаимоотношениями. И поскольку эти шоу происходят в олдскульных условиях, таких как средняя школа или колледж (или даже школа-интернат), в них есть определенное очарование, которое заставляет вас чувствовать, что вы испытываете что-то новое каждый раз, когда смотрите одно из этих шоу.

Сериал состоит из четырех прекрасных сезонов, наполненных эмоциями и любовью. Предыдущий сезон закончился клиффхэнгером, и многие из нас до сих пор не оправились от той ситуации. Итак, если вы на грани потери надежды, вот все, что вам нужно знать о пятом сезоне сериала «Вирджин Ривер».

Будет ли 5 ​​сезон «Вирджин Ривер»?

Netflix расцвел в 2019 году благодаря выпуску новых романтических комедий, в том числе одной из самых успешных на этой платформе — Virgin River. Сериал был вдохновлен несколькими романтическими драмами, но проложил себе путь, когда у него появилось необходимое количество поклонников.

Одна из причин, по которой потоковый гигант сделал прыжок веры и заказал выход 5 сезона. когда шел 3 сезон. Большинство людей не знают этого, но 5-й и 4-й сезоны Virgin River были заказаны до его выпуска. Воспользовавшись своим внезапным успехом, Netflix, не теряя времени, продлил сериал «Вирджин Ривер» на четвертый и пятый сезон вскоре после выхода третьего сезона.

Поклонники Virgin River уже посмотрели 4-й сезон и не могут дождаться обновлений о 5-м сезоне. Им не терпится узнать, когда он выйдет и какие сюрпризы он принесет. Но хорошая новость заключается в том, что 5-й сезон Virgin River подтвержден и уже в пути.

Каков производственный статус 5 сезона?

Вы будете рады узнать об этом, поскольку Virgin River обернута его съемки в ноябре 2022 года. Съемки проходили в Ванкувере. Объявление было сделано через официальный Instagram реки Девы.

Сериал ознаменовал окончание съемок и опубликовал закулисный клип, в котором весь актерский состав танцует под трек Sister Sledge «We Are A Family». Кроме того, некоторые из актеров делились новостями из-за кулис в своих учетных записях в социальных сетях. Это дает фанатам эксклюзивный предварительный просмотр того, чего ожидать от их персонажей в этом сезоне.

О чем шоу?

Шоу Netflix Virgin River стало довольно популярным среди зрителей за четыре сезона, когда оно транслировалось. В нем рассказывается история Мелинды «Мел» Монро, медсестры, которая переезжает в сельский городок Вирджин-Ривер в Калифорнии.

Мэл готов начать заново после трагического этапа. Она ищет убежища в незнакомом городе и встречает бывший морской пехотинец и владелец бара Джек. Эта встреча приводит к интересным событиям и искрам. надежда на ее будущее.

Вирджин-Ривер представляет собой идеальное сочетание жизни маленького городка. Его люди имеют много личностей и часто являются отличными собеседниками. Вы получите удовольствие от жизни в сплоченном сообществе, полном интересных персонажей.

Дата выхода 5 сезона сериала «Вирджин Ривер»:

Официальной даты релиза создатели пока не сообщают. Но если нам позволят сделать некоторые предположения о дате выхода, мы сможем проследить график предыдущих сезонов и даты их премьер.

Например, 3 и 4 сезоны вышли с разницей в год. Премьера 4 сезона состоялась в июле 2022 года. что делает возможным выпадение предстоящего сезона примерно в то же время в этом году. Мы Можно предположить, что дата выхода пятого сезона Virgin River может быть июль 2023 года.

Более того, Мартин Хэндерсон, один из ведущих шоу, прокомментировал дату премьеры в одном из своих интервью, сказав, что новый сезон, вероятно, выйдет в этом году примерно в июле. Он намекнул на солидный месяц релиза, который может дать фанатам луч надежды, чтобы заполнить их календари.

Ожидаемый сюжет 5 сезона:

Virgin River, шоу Netflix, прославилось взрывными откровениями в конце сезона. В частности, в 4-м сезоне было много вопросов без ответов, которые необходимо решить в 5-м сезоне.

Поклонники сериала Virgin River от Netflix остались с вопросы после захватывающего финала 4-го сезона. От нерешенных проблем, возникших на протяжении нескольких сезонов, до новых проблем, представленных в этом выпуске, зрители будут быть занятым обдумыванием возможных ответов до премьеры 5 сезона.

Предстоящий сезон может многое рассказать нам, в том числе самую большую загадку о том, что Джек является отцом близнецов Шармейн. Мартин Хандерссон обратился к деталям сюжета, упомянув близнецов и различные новые сюжетные линии. включая выбор Проповедника, которого играет Колин Лоуренс. В первый сезон он понял Пейдж скрывалась от своего злобного бывшего мужа Уэса.

Возможный актерский состав 5 сезона:

В предстоящем сезоне, скорее всего, появятся все основные персонажи, в том числе:

  • Александра Брекенридж в роли Мела Монро
  • Мартин Хендерсон в роли Джека Шеридана
  • Аннет О’Тул в роли Хоуп МакКри
  • Тим Мэтисон в роли доктора Вернона Маллинза
  • Бенджамин Холлингсворт в роли Дэна Брэди.

Заключение:

С таким количеством ожиданий и обновлений сезона трудно дождаться окончания сезона.. Это все, что мы знаем о 5-м сезоне Virgin River, но мы будем регулярно проверять вас и сообщать вам, как только узнаем что-то новое. А пока смотрите все предыдущие сезоны Virgin River, доступные на Netflix.