Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Девушки из Ривер Сити представят «коллекционный персонаж, похожий на покемонов» из более чем 50 рекрутируемых врагов

Несмотря на то, что River City Girls возвращают большую часть экшена, который поклонники River City знают и любят, его режиссер показал очень свежую и захватывающую механику.

В недавнем интервью OnlySP Адам Тирни из WayForward рассказал о том, как система рекрутинга River City Girls решится выйти далеко за рамки того, что фанаты видели в предыдущих играх Кунио-кун.

«Что особенного в системе рекрутов в этой игре, так это то, что в ней есть аспект сбора персонажей, похожий на покемонов. Помимо цветовых вариаций, в игре более 50 врагов, и каждый из них получает разблокированный профиль при наборе игроком. Таким образом, это добавляет стимул для игрока найти и завербовать каждого отдельного врага в игре », – поделился Тирни.

Тирни сравнил рекрутинг в River City Girls с системой нападающих из Marvel против серии Capcom, заявив, что после вербовки врага «завербованный враг будет отображен в HUD игрока, и его можно будет вызвать для быстрой атаки, прежде чем снова прыгнуть».

Серия River City не чужда коллекционированию. River City Ransom позволяет игрокам собирать предметы и ходы во многих торговых центрах игры, но коллекционирование персонажей – это не то, что он исследовал. То, как River City Girls справляется с рекрутингом, звучит почти как бестиарий для битья.

5 сентября River City Girls получат в цифровом виде на ПК через GOG, Humble Bundle и Steam за 29,99 долларов США. Nintendo SwitchВерсии PlayStation 4 и Xbox One также будут выпущены в эту дату. Физические релизы от Limited Run Games появятся позже.

OnlySP недавно имел возможность поговорить с Тирни о River City Girls. Оставайтесь с нами для полного интервью позже сегодня.

Чтобы больше узнать о мире игр для одного игрока, обязательно следите за OnlySP на Facebook, Twitter, а также YouTubeи присоединиться к обсуждению в сервер сообщества Discord,


Add comment