Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

действительно беспроводные наушники и наушники Bluetooth-наушники — обновлено…

Примечание. Следующая статья поможет вам: действительно беспроводные наушники и наушники Bluetooth-наушники — обновлено…

Наушников/наушников в наличии много, и не всегда легко найти, что купить. Что ж, если вам трудно ориентироваться в этих водах, мы здесь именно для этого. Мы составили руководство покупателя наушников, которое вы можете подарить кому-то или себе.

В списке ниже вы найдете 12 беспроводных наушников. Мы сделали все возможное, чтобы сделать этот список немного универсальным и по-прежнему включать в него действительно хорошие пары наушников. Вы наткнетесь как на полноразмерные, так и на внутриканальные наушники. Наушники TWS также включены в список, при этом вы сможете выбрать из бюджетных и более дорогих пар наушников/наушников.

Сони WH-1000XM4

Sony WH 1000X4 рендер 1

Наушники Sony WH-1000XM4 имеют довольно странное название, но это одни из лучших беспроводных наушников, которые вы можете получить. Они не только выглядят очень красиво и минималистично, но и чрезвычайно удобны, а также предлагают отличное активное шумоподавление (технология двойного датчика шума). В телефон встроен микрофон, поэтому вы можете легко совершать голосовые вызовы. Этот микрофон тоже неплох.

Теперь, помимо возможности совершать телефонные звонки, также поддерживается голосовое управление Alexa. Вы можете получить до 30 часов автономной работы с этими наушниками, а также есть сенсорные элементы управления по бокам. Они также оснащены функцией обнаружения износа, поэтому воспроизведение приостанавливается, когда вы их снимаете, и продолжается, когда вы их надеваете.

Apple AirPods Макс

Рендер Apple AirPods Max 1

Apple AirPods Max — лучшие наушники Apple на сегодняшний день. Они предлагают довольно уникальный дизайн и выглядят довольно премиально. Они представлены в различных цветовых вариантах и ​​очень удобны в носке. Помимо того, что они красиво выглядят и их удобно носить, они предлагают отличное качество звука и довольно хороши для монтажа.

Они поставляются с динамическим драйвером, разработанным Apple, который обеспечивает высокое качество звука. Активное шумоподавление также включено в пакет, как и режим прозрачности для прослушивания и взаимодействия с окружающим миром. Пространственный звук также является частью пакета и так далее.

Bose QuietComfort 35 II

Bose QuietComfort 35 II визуализация 1

Bose QuietComfort 35 II — еще одни высококачественные беспроводные наушники, которые вы можете приобрести, и одни из лучших. Как и первые две пары в списке, они довольно удобны в ношении и обеспечивают отличное качество звука. Наушники Bose QuietComfort 35 II также имеют три уровня шумоподавления мирового класса и поддерживают Alexa.

Они также оснащены шумоподавляющей системой с двумя микрофонами и сбалансированным качеством звука. Вы также можете персонализировать звук и настройки для этих наушников с помощью специального приложения, если хотите.

Бауэрс энд Уилкинс PX7

Bowers Wilkins PX7 визуализирует 1

Наушники Bowers & Wilkins PX7 — отличная альтернатива всем трем упомянутым нами продуктам. Эти наушники работают как в проводном, так и в беспроводном режиме и подключаются через кабель USB-C. Они имеют довольно уникальный дизайн, а также довольно удобны.

Эти наушники поставляются с 43-мм драйверами и обеспечивают отличное шумоподавление. Его шумоподавление фактически адаптируется к вашей среде. На эти наушники рассчитано 30 часов воспроизведения, и они также могут довольно быстро заряжаться. Если вы предпочитаете дизайн этих наушников трем другим парам, о которых мы говорили, они довольно хороши и в других аспектах.

Джабра Элит 45ч

Рендер Jabra Elite 45h 1

Если вы ищете действительно хорошую пару беспроводных наушников, но не хотите платить цену любого из наушников, о которых мы говорили, Jabra Elite 45h может стать решением. Эти наушники немного меньше, чем те, о которых мы говорили до сих пор, но качество сборки отличное, и они также отлично выглядят.

Они поставляются с 40-мм динамиками и обеспечивают до 50 часов работы без подзарядки. Они предлагают технологию вызова с двумя микрофонами и прямой доступ к Alexa, Siri и Google Assistant. Вы также можете персонализировать звук в этих наушниках, и они очень удобны в ношении.

Сони WF-1000XM4

Sony WF 1000XM4 рендер 1

Сейчас мы переходим на действительно беспроводные наушники. Первая пара, о которой мы поговорим, на самом деле одна из лучших. Sony WF-100XM4 — это, по сути, действительно беспроводная альтернатива наушникам Sony, о которых мы говорили ранее. Это могут быть действительно беспроводные наушники, но они обеспечивают отличное качество звука.

Они поставляются с новым интегрированным процессором V1 и поддерживают кодек LDAC. Микрофон с формированием луча и датчик костной проводимости обеспечивают четкое определение голоса, даже когда вокруг много шума. Технология Speak-to-Chat автоматически уменьшает громкость во время разговоров, а вы можете получить 8 часов работы без подзарядки. Они также сертифицированы по стандарту IPX4 и предлагают поддержку Alexa.

Google Pixel Buds А

Google Pixel Buds А рендеринг 11

Google Pixel Buds A — это собственные TWS-наушники Google, и они довольно хороши. Они не могут сравниться с Sony WF-1000XM4, но они значительно доступнее. Они предлагают несколько иной дизайн, который касается как наушников, так и чехла.

Эти наушники обеспечат до 5 часов воспроизведения без подзарядки. Они также включают 12-мм динамические динамики. Эти наушники также устойчивы к поту и воде и вполне подходят для тренировок. Здесь также доступна технология Adaptive Sound, да и качество звука весьма неплохое.

Bose QuietComfort

Bose QuietComfort рендеринг 1

Наушники Bose QuietComfort TWS — это собственные высококачественные наушники Bose TWS. Они предлагают отличный звук для своего размера, а также легко узнаваемы. Они бывают разных цветов и предлагают шумоподавление, а также режим Aware Mode.

Кроме того, вы получите высококачественный звук из этих наушников, а активный эквалайзер с оптимизированной громкостью также включен. В комплект входят ушные вкладыши StayHear Max трех размеров, а также сенсорное управление. Шумоподавляющие микрофоны также входят в комплект поставки, и вы можете использовать до 6 часов без подзарядки.

Samsung Galaxy Buds 2

Рендер Samsung Galaxy Buds 2 1

У Samsung также есть действительно привлекательная пара действительно беспроводных наушников, Samsung Buds 2. Эти наушники бывают разных цветов, и они довольно маленькие. Звук в целом неплохой, в то время как эти наушники обеспечивают активное шумоподавление, а также режим Ambient Sound.

Их довольно удобно носить, и в каждом наушнике есть три микрофона. Технология шумоподавления также добавлена ​​в смесь, как и сенсорное управление. Эти наушники действительно попадают во все нужные точки, в целом они действительно хороши. Они являются одними из лучших вариантов по цене 150 долларов.

Apple AirPods Pro

Рендер Apple AirPods Pro 1

Apple AirPods Pro — лучшее, что может предложить Apple. Ожидается, что в ближайшее время Apple анонсирует AirPods Pro 2, но AirPods Pro по-прежнему довольно хороши, и мало кто из вас пожалеет о их покупке. Это отличный подарок для тех, кто инвестировал в экосистему Apple, хотя они совсем недешевы.

Эти наушники достаточно компактны, как и их корпус. Они предлагают активное шумоподавление вместе с режимом прозрачности. В комплект входят силиконовые вкладыши трех разных размеров, а наушники устойчивы к поту и воде. Здесь также присутствует адаптивный эквалайзер, и вы можете управлять Siri через эти наушники.

Джейберд Виста

Рендер JayBird Vista 1

Если вам нужны действительно надежные наушники для тренировок, Jaybird Vista отлично подойдет для этой цели. Эти по-настоящему беспроводные наушники снабжены «крыльями» для лучшего прилегания во время движения, а также они водонепроницаемы. Кстати, они также защищены от падений и могут обеспечить вам до 6 часов использования.

Звук, исходящий от этих наушников, довольно хорош, в то время как в комплекте есть три разных размера ушных гелей. У компании также есть приложение для iOS и Android, которое даст вам больше контроля над звуком. Кстати, вы можете выбрать один из двух вариантов цвета.

Samsung Galaxy Buds Pro

Рендер Samsung Galaxy Buds Pro 1

Galaxy Buds Pro — отличная альтернатива Galaxy Buds 2. Они не такие новые, как Buds 2, но они также были анонсированы в этом году. Они предлагают действительно хороший звук, приятный компактный дизайн и довольно удобны в ношении. Они включают в себя 11-мм низкочастотный динамик и 6,5-мм твитер, встроенный в каждый наушник.

Эти наушники также отлично подходят для тренировок, так как они имеют рейтинг IPX7. Качество связи тоже неплохое, при этом на каждом из этих двух наушников есть сенсорное управление. Это не самые доступные наушники TWS на рынке, но они значительно доступнее, чем некоторые прямые конкуренты.