Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Действительно 5, анализ: самый дешевый вариант всегда лучший?

Реальность 5, видео обзоры

Реальность 5: низкие цены, чтобы пожертвовать определенными вещами

Нет сомнений в том, что Realme имеет очень четкую миссию на испанском рынке: утвердиться и стать эталоном в среднем и телефонном доступе. Этот бренд появился на нашем рынке менее двух месяцев назад и с тех пор поставил в окно 5 телефонов (ни больше, ни меньше). Последний действительно 5 это самый простой из семей, который пытается убедить тех, кто охотится и захватывает смартфоны, которые работают хорошо, но не слишком требовательны.

И Realm 5 является базовым по дизайну терминалом, и я бы сказал, что он работает. Что касается первого, у нас есть телефон с простыми линиями, что-то тяжелое и толстое, что даже в ваших руках кажется благоразумным. Дело пытается быть чем-то, что отличает (и ценится) по завершению, от огранка алмаза Они называют это довольно неожиданным и результатом: хотя это ужасный плесневый магнит, я предупреждаю вас.

На его задней части находится задняя система с четырьмя комнатами, да, даже у входного диапазона уже есть квартет датчика, и считыватель отпечатков пальцев, который работает отлично и быстро, Вам просто нужно сначала привыкнуть (используя вопрос) в ударной позиции, потому что это правда, что поверхность не сильно помогает различать время и потерянное время.

Впереди мы находим ЖК-экраны довольно недорогие., 6,5 дюйма, с довольно коротким разрешением (1600 х 720 пикселей). Яркость довольно высокая (он также используется для мобильных телефонов с постоянно увеличивающейся яркостью, я знаю только 480 кд / м2), несмотря на то, что у него более высокая перспектива, чем ожидалось.

Действительно 5

Тем не менее, память, которую я всегда буду брать с вашего экрана ужасные заставки, которые объединяют, Очевидно, Realme 5 поставляется с протектором, который установлен на экране, но этот толще, чем хотелось бы, и, например, отстой переходит от пальца в сторону, когда я использую управление жестами Android, потому что я уже настроил устройство. Это действительно подтверждает мне, что этот защитник может быть удален, но реальность такова, что я даже не сделал этого. Я думаю, что защитник может быть помещен в коробку, и что это пользователь, который, по выбору, решает, стоит ли его помещать.

Действительно 5

Что касается производительности, то здесь есть процессор Snapdragon 665 с 4 ГБ оперативной памяти беги внутрь. Вы не можете ожидать творить чудеса с ним, но изо дня в день, и если он не выполняет задачи, которые слишком требовательны постоянно, телефон будет плавно реагировать на все,

Это также зависит coloros (Уровень персонализации в Android 9, похожий на телефоны OPPO, которые работают хорошо и привлекательны для глаз) и в очень больших батареях: емкость 5000 мАч, что в телефонах с такими характеристиками может даже дать вам три дня без проблем. на самом деле Независимость этого мобильного телефона, несомненно, является настоящим сюрпризом от Realme. 5,

Действительно 5

Если вы используете его более интенсивно, вам может быть гарантирован второй день, хотя в идеале это должно быть дольше, потому что, как я объяснил в видео, обвинения против него являются отрицательными моментами: медленно (В комплект входит зарядное устройство на 10 Вт), чтобы достичь 100%, требуется почти три часа.

Действительно 5

Штекер подключится через порт microUSB. По какой-то причине я не понимаю, Realme предпочитает использовать разъем microUSB вместо USB-C он присутствует даже в самых простых и дешевых телефонах. В дополнение к тому, что он медленнее и неудобнее, я думаю, что он даже дает плохое «изображение» для телефона в целом, что делает его более простым: кто не думает, что это телефон 2017 года с таким разъемом?

Действительно 5

По крайней мере, компьютер оснащен портом для наушников. 3,5 мм (и с FM-радио) не имеет модуля NFC, так что вы не можете использовать его для оплаты вашего мобильного телефона.

Действительно 5

Что касается их фотографическая способностьУ нас есть сенсорный квартет, который снова даст нам ожидаемые результаты для ценового диапазона, в котором мы работаем. У нас есть основной датчик 12 Мп с диафрагмой f / 1,8, который хорошо работает в благоприятных условиях освещения (хотя иногда агрессивная обработка, а иногда в динамических диапазонах не одновременно) и с перебоями ночью, хотя ночной режим иногда спасает ситуации лучше, чем ожидалось.

Реальность 5 - анализ - образец фото

Реальность 5 - анализ - образец фото

Реальность 5 - анализ - образец фото

Реальность 5 - анализ - образец фото

Реальность 5 - анализ - образец фото

Реальность 5 - анализ - образец фото

Реальность 5 - анализ - образец фото

Реальность 5 - анализ - образец фото

Вторым из комплектов является датчик. широкий угол 8 МП, которые мы можем использовать способом (как и в случае с основным датчиком) под названием «Ослепительный цвет», который становится усилителем цвета, который зависит от сцены, которую нужно сфотографировать, поможет или слишком насытит.

Реальность 5 - анализ - образец фото

датчик глубоко2 депутата, помогает в съемке портретов. Это правда, но я не скажу, что они разочаровывают. Чего у него не будет, так это возможности изменения уровня глубины, что можно сделать во многих других терминалах.

Реальность 5 - анализ - образец фото

Наконец-то мы в группе макросенсортакже 2 мп. Возможно, это то, что мне больше всего не нравится из-за производительности и особенно из-за выполнения во время захвата, без указания расстояния, взятого от объекта, что всегда помогает лучше позиционировать его и захватывать детали, которые мы хотим лучше.

Реальность 5 - анализ - образец фото

В передней части вы найдете 13-мегапиксельную камеру, которую вы можете сделать самовлюбленный человек То, что не заставит вас чувствовать себя неудовлетворенным (следите за активными эффектами красоты по умолчанию) и другими вещами, которые должны быть выделены (где находится диапазон ввода), это тот факт, что он способен записывать видео 4K.

Реальность 5 - анализ - образец фото

Стоит ли покупать Realme? 5?

если, до тех пор, пока вы знаете, что вы даете в обмен на так мало, У него не будет NFC, порта USB-C или быстрой зарядки. Ваша камера очень правильная (не более) и экран мудрый.

Действительно 5

Вместо этого вы получаете телефон, который стоит 169 евро это смешноширокая панель для просмотра мультимедийного контента, хорошая общая производительность, оригинальный дизайн с сенсорным экраном и простая камера, универсальная для различных датчиков. И самое главное, с исключительная автономия,

Вы должны ценить то, что вы даете самое важное.

Table of Contents