Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Действительно RMX1991: курс XT Pro появляется в TENNA, раскрывая все его характеристики

Устройство Realme с номером модели RMX1991 было сертифицировано TENAA, где было представлено его технические характеристики и полные изображения. Пока неизвестно, на какой телефон он ссылается, но, просмотрев спецификацию, а также его внешний вид, мы обнаружили, что это может быть телефон следующей серии XT.

В конце августа Realme представили на мероприятии, проведенном в Китае, по телефону Realme XT. RMX1991, кажется, имеет лучшие характеристики, чем те, которые были представлены последними в некоторых департаментах. Таким образом, это говорит о том, что это может быть, по слухам, Realme XT Pro.

Что касается спецификаций RMX1991. Мы обнаружили, что это выглядит 6,4-дюймовый экран Full HD + AMOLED с разрешением 2340 х 1080 пикселей. Под крышкой находится чипсет Snapdragon 730 с 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти, расширяемой с помощью карты microSD. В разделе камеры, это приносит конфигурацию камеры заднего вида 64MP + 8MP + 2MP + 2MP. В то время как для съемки селфи телефон оснащен 32-мегапиксельной камерой.

Индикаторы телефона будут гореть благодаря аккумулятору на 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 30 Вт. Realme XT Pro использует Android 9.0 Pie в качестве операционной системы и интегрирует сканер отпечатков пальцев под экраном.

На данный момент нет официальной информации о прибытии Realme XT Pro, но прохождение через TENNA предполагает, что это должно произойти в ближайшее время. (Источник)

Как вы думаете, телефон Realme RMX1991, представленный на TENAA, по слухам, XT Pro?

Add comment