Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Действия по установке приложений Android вне Play Store

В нашем терминале Android мы привыкли всегда заходить в Play Store каждый раз, когда хотим установить приложение. Однако существует не только эта опция, поэтому не нужно полностью доверять виртуальному магазину Google, Что произойдет, если мы хотим, чтобы приложение не существовало? Мы покажем шаги, чтобы установить его безопасно.

Причина Рекомендуется установить приложение прямо из Play StoreПоскольку это обеспечивает нам безопасность, это дает нам уверенность в том, что мы являемся официальным сервисом, где производится большинство загрузок приложений. Делать это вне обычного магазина приложений может представлять более высокий риск.

Возможно, вы слышали, что файл APK (Пакет Android)и их отношения с установкой приложения Android. Это называется боковой разблокировкой, и это шаги для установки на ваш мобильный телефон

Как установить приложения для Android вне Play Store

Почему мы хотим загружать приложения за пределы Play Store? Причина в том, что не все приложения находятся в магазине GoogleЕсть альтернативные магазины, которые также могут быть очень интересными. Хотя процесс, чтобы сделать это не слишком сложно, мы хотим предложить несколько советов, чтобы сделать это безопасно.

Что происходит в Play Store, так это то, что Google старается следить за безопасностью своих пользователей Android, и хотя иногда есть приложения, содержащие шпионские файлы, и есть некоторые проблемы с приложениями, которые крадутся и имеют только намерение показывать рекламу. Все приложения сканируются, с намерение, что нет вредоносного ПО, которое повреждает терминал пользователя, В других местах с файлами APK нет большого количества ресурсов для обеспечения безопасности, поэтому они всегда связаны с риском установки вредоносного ПО.



В любом случае, мы советуем вам при установке APK из любого места, будь то форум, платформа или магазин приложений, Проанализируйте, откуда вы пришли, чтобы убедиться, что это заслуживает доверияКроме того, удобно иметь антивирус Android для обнаружения и остановки возможных вредоносных программ, которые он будет устанавливать.

Мобильные устройства по умолчанию настроены так, чтобы не разрешать неофициальные установки, такие как Play Store. Так что эта защита не является препятствием, она должна быть удалена, под свою ответственность и обратите особое внимание, как указано выше. Для этого вам нужно перейти в раздел настроек, безопасности и перейти к неизвестным источникам и включить опции, позволяющие установку неизвестных источников.

Зависит от устройства процесс снятия защиты может немного отличаться, Это можно сделать на телефонах и планшетах аналогичным образом. На данный момент вы можете установить любой APK-файл, для этого вам нужно только активировать установку, проверить все разрешения и, наконец, принять загрузку.

Следует помнить, что после установки этого приложения снова включите защиту, чтобы ваше устройство было более безопасным и не вызывало неприятных сюрпризов. Как мы уже обсуждали, принимая соответствующие меры безопасности, вы можете устанавливать приложения из источников, отличных от Google Play.

Подпишитесь, чтобы получать последние технологические новости в вашем почтовом ящике. Мы вышлем вам актуальное электронное письмо со сводкой заголовков, читов, сравнений и отзывов, размещенных на нашем сайте.

Услуги, предлагаемые Mailchimp

# optinforms-form5-name-field {display: none;}

Другие новости о … приложении

Add comment