Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Делай свое YouTube Видео особенность музыки Nintendo? Мог бы захотеть изменить это

Nintendo Mario Figure

Nintendo, кажется, заставляет YouTube снять видео с музыкальными треками из популярных видеоигр, включая Super Mario World и The Legend of Zelda: Ocarina of Time.

В начале этой недели YouTube Канал «GilvaSunner» сообщил о получении 115 жалоб на авторские права на видео, на которых воспроизводились музыкальные треки из различных игр Nintendo. «Игра окончена», – гласит твит от GilvaSunner, в котором показан скриншот жалоб на нарушение авторских прав. YouTube снял пострадавших видео.

«Всего пока заблокировано 115 видео», – добавил GilvaSunner в своем твиттере. «Они начали вручную с самого просматриваемого контента на канале, и теперь, по-моему, просматривают плейлисты один за другим. Что касается времени подачи претензий, то, похоже, это из штаб-квартиры Японии».

Отдельный YouTube канал "BrawlBRSTms3 X", на котором также размещались музыкальные музыкальные треки Nintendo, был закрыт на этой неделе. Это происходит через несколько месяцев после того, как канал решил удалить музыку видеоигр Nintendo после неоднократных заявлений о нарушении авторских прав.

«Мы удаляем все видео с музыкой, принадлежащей Nintendo, так как они наконец начали блокировать свой контент на нашем канале», – сказал в то время канал BrawlBRSTms3 X.

Неясно, была ли Nintendo вовлечена в тейкдаун, но иск о нарушении авторских прав на YouTube должны быть представлены владельцем авторских прав или уполномоченным агентом. Вместе пострадавшие YouTube каналы имели около 900 000 подписчиков.

Несмотря на тейкдауны, вы можете найти музыкальные треки Nintendo на других YouTube каналы. Как долго они пробудут, неясно. Геймеры призывают Nintendo выпустить свой музыкальный каталог на таких платформах, как Spotify и Apple Музыка.


Add comment