Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Демоверсия Live Surface Duo не удалась, скрытое сокрытие спасло будущее

Microsoft берет на себя большой риск с Surface Neo и Surface Duo. Это говорит о том, что до выхода комплекта для разработчиков прошло более года, и дает разработчикам возможность начать работу еще до того, как устройство с двумя экранами появится на рынке. Но его последняя ставка – показать незаконченное программное обеспечение на незавершенном оборудовании на сцене. Неудивительно, что Surface Duo отказывается сотрудничать, но технологические чудеса и видеомонтаж, наконец, обеспечивают то, что общественность хочет: видение будущего.

Это не самая большая прямая демонстрация, которая провалилась в истории, не из-за высокой вероятности. Конечно, по-прежнему забавно, что у чудесно записанного видео нет проблем, с которыми сталкивался Кевин Галло на сцене, не один, а два раза. К его чести, Microsoft сделала видео введение с заявлением об отказе от ответственности, которое было обновлено после события.

В обоих случаях демонстрация демонстрирует жесты, которые можно использовать для взаимодействия с домашним экраном, в том числе вытягивание ящика приложения снизу на обоих экранах. что Демо направляется на юг оттуда, когда устройство зависает и перестает реагировать на движение. Второй Surface Duo оказался не лучше, удерживая Google Maps на экране.

К счастью, «исправленная» демо-версия показывает, какой она должна быть. Движение было действительно плавным, и Галло смог показать, как можно создавать приложения, чтобы поднять оба экрана или приблизить их. В случае Google Maps, он показывает только больший пользовательский интерфейс на основе планшета, который достигает обоих экранов. Тем не менее, специальные новые приложения могут быть сделаны, чтобы показать две разные стороны приложения на каждой стороне.

Разработчики и общественность могли бы простить Microsoft за живую демонстрацию, особенно учитывая, как рано игра для ее нового устройства и SDK. Фактически, демонстрация говорила об уверенности Microsoft в будущем Surface Duo и позволила себе рискнуть связями с общественностью, например, позволить людям увидеть продукты в разработке так быстро. Надеюсь, эта ставка того стоит.



Add comment