Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Демонстрация прототипа смартфона F (x) tec Pro 1, выпуск на рынок задерживается

Слайдер F (x) Tec Pro 1 QWERTY, представленный ранее в этом году, напомнил нам HTC Dream с его скользящим механизмом и физической клавиатурой. Телефон был представлен с сенсорным дисплеем, что делало его универсальным телефоном с сенсорной и физической клавиатурой в одном. Команда разработчиков устройства пообещала выпустить в июле, но, к сожалению, этого не произошло. Кажется, что есть задержка, потому что месяц подходит к концу. Мы не думаем, что F (x) tec Pro 1 еще готов.

Не волнуйтесь, он все еще падает, но мы не знаем, когда именно. На некоторых мероприятиях в Токио, Дюссельдорфе и Лондоне компания, стоящая за ним, демонстрировала прототипы телефона. Предварительные заказы уже размещены, и теперь OEM ищет бета-тестеров. В основном те, кто предварительно заказал, могут быть тестерами.

Запрос означает только одно: телефон будет выпущен. Устройство может начать поставки в августе. Также есть упоминание о том, что с тех, кто прошел предварительную регистрацию, в ближайшее время может взиматься плата.

Демонстрация прототипа смартфона F (x) tec Pro 1, выпуск на рынок задерживается 1

Официальный Twitter Аккаунт F (x) tec поделился командой, готовившейся к практическому мероприятию в Токио. Некоторые японские клиенты смогли достать телефон, посмотреть и попробовать реальный телефон.

Android-телефон F (x) tec Pro 1 за $ 649 выглядит надежным телефоном, дизайн которого подойдет тем, кто все еще предпочитает физическую клавиатуру. Для обзора, телефон оснащен физической клавиатурой с подсветкой, которая может быть скрыта, когда он не используется, сенсорным дисплеем, который можно наклонить, и Android 9 Pie или Android Q, когда он будет готов. Телефон также может работать с другими ОС, такими как LineageOS и Sailfish OS. Мы видим порт USB, разъем для наушников, 6-дюймовый экран AMOLED, разрешение 2160 x 1080 пикселей, 6 ГБ ОЗУ, встроенное хранилище 128 ГБ, чипсет Qualcomm Snapdragon 835, слот для карты microSD (макс. 2 ТБ), аккумулятор 3200 мАч, 8-мегапиксельная селфи-шутер, 12 Мп + 5-мегапиксельная камера заднего вида и стандартные стереодинамики, Bluetooth 5.0, WiFi и NFC.