Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Демо ‘Pokemon Sword and Shield‘ появится в Англии в конце этого месяца

Демо-версия «Щитов и мечей-покемонов», которая, как ожидается, будет доступна в разных частях света и скоро появится в Британии в конце августа, как показала Insomnia65.

Это демо будет частью гораздо большей линейки, подготовленной Nintendo UK, которая также планирует представить другие популярные названия компаний, такие как Mansion Luigi's Mansion 3 ‘AND‘ The Legend of Zelda: Awakening Link ’. Демо будет разыграно на Imsomnia65 для всех, кто примет участие в мероприятии.

В демонстрации Покемон Меча и этого Щита мы сможем снова контролировать Нессу, как мы это делали в рамках последнего E3, состоявшегося в июне. Игроки смогут столкнуться с различными проблемами и решить некоторые головоломки, прежде чем встретиться с Нессой в тяжелом сражении.

Демо без последней версии заголовка Nintendo Switch

У нас также может появиться новая возможность протестировать функцию Dynamax в игре. Тем не менее, Gigantamaxing и другие недавно обнаруженные функции для игры не будут частью текущей демо-версии, которая будет доступна во всех странах, входящих в состав Великобритании.

Эта демонстрация также будет проводиться в рамках чемпионата мира этого месяца, который пройдет в Чикаго, а также на Gamescom 2019, которая пройдет в Германии. У поклонников покемонов есть много возможностей попробовать новые игры в разных частях света, поэтому это должно порадовать поклонников из разных широт, которые хотят заполучить его, прежде чем получить его самостоятельно. Nintendo Switch,

Официальный релиз Pokemon Shield and Sword запланирован на ноябрь этого года специально для гибридной консоли Nintendo.

Add comment