Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

День Покемона GO Suicune Raid подтвержден 17 августа

Для тех, кто жаждет следующего, большого рейда в Pokemon GO, не бойтесь. 17 августа Niantic проведет следующий с участием Suicune.

Информация была подтверждена Serebii.net, который поделился информацией от своих официальных Twitter стр. Вы можете увидеть твит ниже.

Serebii Note: День Суйкунского рейда подтвержден для 16:00 по местному времени 17 августа в Pokemon GO https://t.co/oV6DIIA7Ub pic.twitter.com/1rSTfU2TJI

– Serebii.net (@SerebiiNet) 10 августа 2019 г.

Это событие происходит из-за определенных параметров, которые были собраны во время Pokemon GO Fest в Иокогаме от всех команд в игре. Кроме того, у игроков есть возможность запечатлеть блестящий Suicune во время мероприятия, потому что кому не нравится возможность получить большие награды за большие испытания?

Тренеры Pokemon GO, которые никогда не участвовали в рейде Suicune, вы найдете это значительно проще, чем некоторые другие в игре. Suicune – это чистый Покемон Водного типа, что делает его чрезвычайно уязвимым к электрическим и травяным типам. Тренеры, скорее всего, захотят сначала использовать свои типы травы, чтобы гарантировать, что любая из водных атак Суйкуне практически не повредит их покемонам.

Если какой-либо тренер заинтересован в том, чтобы узнать точную статистику по захвату Суйкунэ во время мероприятия, вы можете ознакомиться с полным описанием этого Веб-сайт, Тренеры, которые хотят добавить легендарного пса в свой состав, должны убедиться, что у них в рюкзаке есть много ягод разз и золотых разз, чтобы подготовиться к поимке грозного существа.

Убедитесь, что вы готовы к этому событию! Рейс Suicune начинается 17 августа. Не спускайте глаз с рейда и готовьтесь запустить Suicune в вашем районе вниз.