Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Держи телефон: Google Assistant может занять ваше место в очереди вызовов

Google может обновить свои функции проверки вызовов, чтобы дать Google Assistant возможность принять вызов после того, как вы были переведены в режим ожидания. Прошли те часы, которые были потрачены на прослушивание далеких тонов плейлиста HMRC: ваш помощник будет обрабатывать его автоматически, что позволит вам использовать это время ожидания, чтобы сделать что-то более продуктивное, пока на другом конце вызова не появится настоящий человек.

ЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЙ: Huawei представляет «новый» дизайн P30 Pro с Android 10

Согласно 9to5Google, источник, который «знаком с планами компании», говорит, что точные детали новой функции на данный момент неясны. Источник, как сообщается, будет удивлен, если долгожданный Pixel 4 запустится с этой возможностью, но это, безусловно, обновление в процессе разработки.

Журналистка Стивен Холл объяснил через Twitter что эта функция потенциально может быть названа «Держи мой телефон», который как один Twitter пользователь указал, очень Google действительно. Предположительно, активировать функцию будет так же просто, как нажать кнопку во время разговора.

По слухам, обнародование новой функции, скорее всего, произойдет на мероприятии Google в октябре. На прошлогоднем мероприятии компания Google представила совершенно новую функцию сортировки вызовов для Assistant вместе с телефонами Pixel 3 и 3 XL – до сих пор эта функция оставалась эксклюзивной для этих телефонов, что сильно раздражало широкое сообщество Android.

Функция скрининга позволяет пользователям перемещаться по телемаркетерам, позволяя помощнику Google отвечать на звонки с неизвестных номеров и предоставлять расшифровку, чтобы вы не пропустили важную информацию.

На том же мероприятии Google ввел функцию автоматической записи на прием, которая позволяет помощнику записывать ваши встречи для вас. Эта функция была хорошо принята, но, как сообщается, не получила широкого распространения.

Затем, конечно же, Pixel 4. Хотя дата выпуска нового смартфона Google до сих пор неизвестна, предполагается, что он также будет на октябрьском событии этого года, как и предыдущие модели. Вопрос о том, появится ли новая функция автоматической очереди, остается спорным, но от имени разочарованных абонентов повсюду мы искренне надеемся, что слухи подтвердятся.


Add comment