Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Десять бесплатных игр для Android, которые не включают рекламу или покупки внутри приложения

Службы подписки на видеоигры премиум-класса на мобильных устройствах останутся здесь. Apple Arcade и Google Play Pass были созданы для борьбы с оскорбительной моделью freemium, представив каталог игр, в которых нет рекламы или покупок внутри приложения. Хотя найти игры для Android, которые следуют этой модели, действительно сложно, это не значит, что их не существует. Мы собрали в общей сложности десять бесплатных игр для Android, в которых нет рекламы, и вам не нужно делать внутриигровые покупки наслаждаться всем его содержанием.

Mekorama

Бизнес-модель Mekorama, по меньшей мере, своеобразна. Игра доступна совершенно бесплатно, и вы можете заплатить за нее, только если считаете, что она того стоит. Что касается его игрового процесса, вы должны помочь хорошему роботу достичь конца каждого уровня. Для этого необходимо изучить каждый параметр, изменив перспективу и взаимодействуя с элементами в настройке. Мы говорим о красоте, которая явно вдохновлена ​​такими играми, как Долина монументов или СЭЗ. (Наш обзор) (Скачать)

Чужие вещи: игра

Эта своеобразная рекламная видеоигра была запущена между первым и вторым сезоном известной серии Netflix. На этот раз вы должны вернуться в Хокинс вместе с некоторыми из его главных героев. Мы говорим об приключении с эстетикой и разработкой для 8 или 16-битной консоли, которое полностью доступно без рекламы или системы монетизации (кроме того, что побуждает вас наблюдать за остальными сезонами). (Наш обзор) (Скачать)

Десять бесплатных игр для Android, которые не включают рекламу или покупки внутри приложения 1

закулисный

Мифы о Ктулху являются неисчерпаемым источником игр о гибели и космическом ужасе. Underhand переносит извращения Лавкрафта в карточную игру, которая бросает вам вызов выжить, вызывая существо из-за пределов. Жизнь последователя культа трудна. (Наш обзор) (Скачать)

Десять бесплатных игр для Android, которые не включают рекламу или покупки внутри приложения 2

Крыло данных

Никто не любит хорошую игру, которая требует мало навыков. Data Wing превращает вас в маленького цифрового мессенджера, который должен транспортировать нули и единицы из одной точки в другую по замкнутым цепям, которые излучают неоновые и ретро волны насквозь. Вы должны избегать ударов по краям и использовать импульс, который вы получаете, проходя рядом с ними. Как говорится, чем меньше, тем больше. (Скачать)

Десять бесплатных игр для Android, которые не включают рекламу или покупки внутри приложения 3

Alto's Oddysey

Мало что можно сказать об одной из лучших игр для Android, выпущенных в последние годы. Нечто столь же тривиальное, как спуски по снежным склонам, становится прекрасным опытом, просто имея художественное прикосновение. Возможные внутриигровые покупки сводятся к простым художественным деталям, чтобы как-то компенсировать авторам. (Наш обзор) (Скачать)

Десять бесплатных игр для Android, которые не включают рекламу или покупки внутри приложения 4

Pixel Dungeon

Pixel Dungeon – это учреждение в жанре roguelike. Эта бесплатная игра, включающая лицензию GNU, обязана классикам, таким как Moria или NetHack. Не дайте себя одурачить этими огромными пикселями, эта игра невероятно затягивает, потому что, помимо того, что она ужасно сложна, настройки в каждой игре совершенно разные. (Наш обзор) (Скачать)

Десять бесплатных игр для Android, которые не включают рекламу или покупки внутри приложения 5

Карманный город

Игры стратегии управления, особенно игры управления городом, такие как Sin City, – это настоящий разрушитель времени, в который теперь можно играть со своим смартфоном. Pocket City, в отличие от аналогичных игр для Android, не включает в себя скучное время ожидания для строительства городов. На самом деле, прогресс достигается в соответствии с вашим собственным прогрессом. Единственная вещь, которую не включает в себя бесплатная версия, – это бесплатный режим, но так почти лучше, поскольку задача начинается с нуля! (Наш обзор) (Скачать)

Десять бесплатных игр для Android, которые не включают рекламу или покупки внутри приложения 6

Битва за Веснот

Невозможно составить онлайн-список бесплатных видеоигр и не упомянуть одного из их деканов. С более чем 16-летним резервным копированием и бесчисленными портами для всех устройств, о которых вы только можете подумать, эта пошаговая стратегическая игра включает в себя столько контента, сколько игровых режимов, юнитов и историй, что она практически неуправляема. (Скачать)

Десять бесплатных игр для Android, которые не включают рекламу или покупки внутри приложения 7

Battleheart

Еще один обязательный список. В Battleheart отсутствует история, которая затрагивает ваше сердце, но в действительности она не нужна. Он уже стоит на своих двух ногах благодаря своей тактильной системе управления, которая позволяет вам контролировать наших героев во время столкновений в режиме реального времени. Мы говорим о сотнях миссий, системе развития навыков и бесчисленных часах впереди. Вам лучше начать думать о внешней батарее. (Скачать)

Десять бесплатных игр для Android, которые не включают рекламу или покупки внутри приложения 8

Naroth

Сага Elder Scrolls вдохновила бесчисленные RPG с момента ее создания. Этот жанр пронизан названиями для Android, но Naroth сильно отличается, поскольку отличается от модели freemium и многопользовательского компонента. Он предлагает 15-часовую однопользовательскую кампанию, где вы можете посетить подземелья, руины предков и другие распространенные фантазии. И, как хороший клон TES, бой ужасно груб. Прекрасный! (Скачать)

Десять бесплатных игр для Android, которые не включают рекламу или покупки внутри приложения 9

Table of Contents