Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Десять классических игр для ПК, портированных на Android

То, что в каждой популярной игре для ПК есть 100 клонов и ревизий для Android, так же верно, как и тот факт, что геймеры ПК постоянно настаивают на том, что «они не делают их такими, какими они были». Отсюда и решимость спасти все игры, которые повлияли на них. поколения геймеров на платформах, не подходящих с самого начала для репликации элементов управления консоли. Вот наш список некоторые из портов Android, которые обещают доставить бабочек в желудки всех, кого вы любите ретрогеймеры,

Free Heroes 2

Благодаря порт библиотек SDL для Android много игр для ПК smartphones и таблетки. Heroes of Might & Magic II помещает в самый глубокий закоулок ваше среднее количество чего-либо, и этот римейк позволяет вам играть с содержимым пробной версии и расширять его оригинальными файлами полной версии игры. Разработчик также сделал порт третьей части саги, но это был не УДИВИТЕЛЬНЫЙ, так как я уверен, что вы все согласитесь. (Скачать)

Carmageddon

Оригинальная спорная и очаровательная игра от Stainless Software имеет официальную адаптацию, которая раньше была платной, хотя несколько месяцев назад она превратилась в игру freemium, добавив несколько рекламных объявлений и возможность покупок внутри игры. Это не означает, что вы не сможете насладиться полноценной работой Android без зеленой крови или клипов и не упустить головокружительное чувство освобождения от ваших дней до подросткового возраста. (Скачать)

Freeciv

В этом случае не прямой порт. Мы могли бы почти назвать это клоном, вдохновленным первыми двумя частями саги Сид Мейера о Цивилизации. Как открытый проект, он, очевидно, адаптирован для всех платформ, включая Android. Приготовь зарядное устройство. (Скачать)

OpenTyrian

Tyrian – легендарный марсианский убийца, выпущенный в 1995 году и эксклюзивный для ПК. Это стало известным благодаря условно-бесплатным версиям, распространенным в журналах в тот же день. Спустя годы был выпущен его код, и тот же разработчик, который сделал Free Heroes 2, взял его и выпустил полную версию игры для Android. (Скачать)

DOOM

Только один DOOM, не так ли? То же самое произошло с легендарными первыми двумя выпусками DOOM и с Tyrian – его условно-бесплатная версия стала настолько популярной, что, хотя она включала только первые 10 уровней первой игры, она стала игровым (и эстетическим) эталоном для целого поколения. Именно эта условно-бесплатная версия включена по умолчанию в этот порт, хотя вы можете получить файлы .WAD для DOOM I и II, чтобы насладиться всем этим. Мы объясним, как установить его в этом блоге. (Скачать)

OpenTTD

Transport Tycoon – это еще одна из тех саг, которые возвращают вас в ваши беззаботные былые дни, полные пятичасовых игровых сессий и перееданий на Oreos и молоке. В отличие от Freeciv, эта игра разбирает оригинальный код, чтобы создать реконструкцию с открытым исходным кодом для версии Deluxe с названием Chris Sawyer. (Скачать)

Nethack

Сильные наркотики в виде кода ASCII. Крестный отец рогаликов, как мы их знаем сегодня. Игра с 30-летним постоянным обновлением своего имени и портов практически для любой платформы, которую вы можете себе представить. Ладно, ладно – эта ARPG, где вам нужно перемещаться по случайно сгенерированным грубым настройкам, может быть слишком интенсивной для многих людей, но мы все еще говорим об истории игровой истории, которую нужно попробовать хотя бы раз в твоя жизнь (Скачать)

Wolfenstein 3D

Если мы будем говорить о FPS, упоминание Wolfenstein 3D абсолютно необходимо. Этот неофициальный порт по умолчанию включает условно-бесплатное программное обеспечение, а также может запускать как файлы оригинальной игры, так и расширение Spear of Destiny. (Скачать)

Командир Кин

Известный Commander Genius, обладающий ловкостью маневра, этот порт позволяет вам играть на семи платформерах от id Software (а также от Герхард Штайн), хотя по умолчанию он включает только известные условно-бесплатные версии трех из них. (Скачать)

Ур Куан Мастерс HD

Мы заканчиваем на высокой ноте прямым портом блестящего Star Control II, который считается одной из лучших игр, когда-либо созданных для ПК, и точкой отсчета в мире космического моделирования и исследования планет. Именно разработчики выпустили оригинальный код игры и участвовали в разработке этого порта для современных машин. Смена имени происходит из-за того, что Atari владеет лицензией, хотя этот порт по сути такой же эпический опыт. (Скачать)

Дополнительно: тонна графических приключений!

Вот сочетание двух вещей: тот факт, что многие классические издания были распространены их авторами бесплатно, и существование ScummVM, мультиплатформенного проигрывателя, который позволяет пользователям воспроизводить многие из этих графических приключений на современных устройствах. В настоящее время вы можете играть названия, такие как Dreamweb, Полет Amazon Королева, Под стальным небом а также Приманка соблазнительницы совершенно бесплатно, с элементами управления, адаптированными для сенсорных экранов, и с использованием ваших нажатий, как если бы вы были мышью. (Скачать)

Add comment