Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Детали камеры Motorola One Zoom отфильтрованы

Уже некоторые слухи и утечки показали, что Motorola собирается выпустить новый смартфон, известный как Motorola One Pro.В последнее время появились новые подробности, и источник сообщает, что телефон будет называться Motorola One Zoom, а не Motorola One Pro, как Первоначально считалось.

Как сообщается на веб-сайте WinFuture, Motorola One Zoom будет оснащен четырехместной задней камерой с 5-кратным увеличением. Эта камера состоит из 48-мегапиксельного основного датчика, который улучшает качество изображения благодаря технологии Quad-Pixel. Вторичный датчик будет иметь широкий угол обзора, обеспечивающий поле зрения 117 градусов. Оба датчика имеют оптическую стабилизацию изображения (OIS). Также будет третий датчик, который будет работать как телеобъектив и может обеспечить увеличение до 5х. Конечным датчиком будет объектив глубиной 5 мегапикселей.

Предыдущие слухи показали, что телефон оснащен 6,20-дюймовым емкостным сенсорным экраном Super AMOLED с разрешением 1080 x 2340 пикселей, соотношением 19,5: 9 и защитой Corning Gorilla Glass. Предположительно, он будет поставляться с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Что касается процессора, предполагается, что он может поставляться с Snapdragon 675. Для селфи Motorola One Zoom может быть оснащен 25-мегапиксельной камерой.

Motorola One Zoom будет работать с Android 9.0 Pie, у него будет датчик отпечатка пальца под экраном, и ожидаемая цена может быть около ($ 481 – € 429). (Источник)

Что вы думаете об особенностях камеры заднего вида, которая будет иметь Motorola One Zoom?

Add comment