Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Детали нового меча и щита покемона будут раскрыты завтра

Поклонники покемонов, чтобы получить новую информацию о самых ожидаемых в этом году Switch игры входящие. Объявлено ранее сегодня через TwitterNintendo подтвердила, что завтра, 4 сентября, она проведет прямую презентацию, содержащую дополнительную информацию о ее составе в 2019 году, включая не что иное, как Меч и щит, Сколько брифинга будет посвящено играм Поколения 8, еще неизвестно, хотя Big N обещает около 40 минут общего эфирного времени.

Итак, что можно ожидать от покефанов во время завтрашнего шоу? Сложно сказать. Галарский регион явно полон всевозможных секретов, ожидающих раскрытия, хотя, по крайней мере, я ожидаю увидеть несколько невиданных ранее форм покемонов. Также есть все шансы, что Game Freak будет иметь больше общего с Galarian Pokémon. До настоящего времени было раскрыто только три из этих особых региональных вариантов (Weezing, Zigzagoon и Linoone), и многие другие, несомненно, ожидают своего часа.

В противном случае Game Freak может использовать это как возможность для дальнейшего разглашения внутренней работы Меч и щитFeatures Особенности Dynamax (и Gigantamax) и то, как тренеры могут рассчитывать на участие в системе не только в битвах в тренажерном зале, но и в рейдах. Последний, в частности, который будет найден только в Дикой области, представляет собой захватывающую новую попытку продвижения онлайн-игры с другими людьми по всему миру, и многие стремятся узнать больше.

Другой альтернативой, конечно же, является раскрытие еще одного совершенно нового игрового элемента. Учитывая, сколько контента Game Freak уже втиснул в две игры, я был бы удивлен, увидев, что он добавляет еще один слой сверху, хотя кто может честно сказать на этом этапе? Как бы то ни было, мы будем занимать места в первом ряду, когда шоу начнется завтра, так что не забудьте проверить нашу разбивку всех основных моментов.

Источник: Nintendo (через Twitter)


Add comment