Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Детали первого портативного Bluetooth-динамика Sonos просочились в маркетинговые изображения

Недавно мы узнали, что Sonos зарегистрировал новое устройство в FCC, и нам даже удалось получить первый взгляд на то, что может быть первым громкоговорителем с поддержкой Bluetooth в звуковой компании, с помощью одного пропущенного изображения. В то время, однако, все, что мы знали, это его номер модели (S17) и то, что он мог похвастаться функцией под названием Auto Trueplay.

Новая утечка за выходные, однако, открыла гораздо больше информации о новом динамике, включая его название. Немецкое издание WinFuture, специализирующееся на утечках Microsoft, получило несколько изображений того, что якобы будет называться Sonos Move. Изображения включают в себя маркетинговые снимки, а также крупные планы самого продукта, что дает нам наш первый реальный взгляд на грядущий динамик, а также его слуховую базу для зарядки.

Утечка маркетингового имиджа, показывающая ход Sonos по слухам

Утечка маркетингового имиджа, показывающая ход Sonos по слухам

(Изображение предоставлено WinFuture)

  • Там будет много новых технологий, демонстрируемых на IFA 2019 и мы будем там, чтобы освещать все важные события.

Ты должен переместить это, переместить это

Похоже, что зарядная база является дополнительным способом поддержания громкости динамика, поскольку кажется, что устройство можно заряжать через USB-C, находясь вдали от дома. Находясь на зарядном устройстве, динамик можно настроить для использования через соединение Wi-Fi, а тумблер на задней панели устройства активирует Bluetooth, чтобы его можно было переносить через утопленную рукоятку.

Сообщается, что встроенные светодиодные индикаторы будут показывать уровень заряда батареи и состояние соединения.

(Изображение предоставлено WinFuture)

подобно AppleПо слухам, HomePod, новый динамик Sonos, обладает функциями Auto Trueplay, которые позволят устройству использовать встроенные микрофоны для автоматической регулировки громкости в соответствии с обстановкой. Это вполне возможно благодаря шести микрофонам, расположенным по кругу на верхней панели динамика.

Массив микрофонов на верхушке слухового аппарата Sonos Move

Массив микрофонов на верхушке слухового аппарата Sonos Move

(Изображение предоставлено WinFuture)

Согласно отчету The Verge, Sonos Move – если это действительно то, что аудио бренд называет своим будущим оратором – будет поставляться с поддержкой Amazon Алекса и Google Assistant, так же как AppleAirPlay 2.

Однако в отчете указывается, что в режиме Bluetooth голосовые команды не будут доступны, и приложение Sonos не может использоваться для управления устройством. При подключении к Wi-Fi динамик появится в приложении Sonos с включенным индикатором заряда батареи.

Больше ничего не известно о Sonos Move, но у компании запланировано мероприятие для прессы на 26-27 августа, поэтому нам не придется ждать слишком долго, пока не будет опубликовано официальное сообщение.

Add comment