Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Детали первого портативного Bluetooth-динамика Sonos просочились в образ …

Недавно мы узнали, что Sonos зарегистрировал новое устройство в FCC, и нам даже удалось в первый раз взглянуть на то, что может стать первым аудиоустройством Bluetooth компании через пропущенное изображение. Однако в то время мы знали только номер модели (S17) и функцию Auto Trueplay.

Новые утечки за выходные показали больше о новом динамике, включая его имя. Немецкое издание WinFuture, специализирующееся на утечках Microsoft, получило несколько изображений под названием Sonos Move. Эти изображения включают в себя маркетинговые изображения, а также крупные планы самого продукта, давая нам наше первое реальное появление в следующем ораторе, наряду со слуховой подставкой для зарядки.

Отфильтрованное маркетинговое изображение показывает ход Sonos по слухам

  • Там будет много новых технологий, показанных в IFA 2019 Также и мы будем там, чтобы обсудить все важные откровения.

Вы должны переместить его, переместить его

Зарядная подставка является дополнительным способом поддержания чистоты динамиков, поскольку кажется, что устройство можно заряжать через USB-C, когда вы находитесь вдали от дома. Находясь в зарядном устройстве, динамик можно настроить для использования через соединение Wi-Fi, а переключатель на задней панели устройства позволит переносить Bluetooth через скрытую ручку.

Внутренние светодиодные индикаторы сообщат об уровне заряда батареи и состоянии соединения.

Детали первого портативного Bluetooth-динамика Sonos просочились в маркетинговое изображение 1

Как и AppleHomePod, новый динамик Sonos, по слухам, оснащен функцией Auto Trueplay, которая позволит устройству использовать встроенный микрофон для автоматической регулировки громкости в соответствии с атмосферой. Это возможно благодаря шести микрофонам, расположенным по кругу на верхней панели динамика.

Детали первого портативного Bluetooth-динамика Sonos просочились в маркетинговый имидж 2

Массив микрофонов поверх слухового аппарата Sonos Move

Согласно сообщению The Verge, Sonos Move, если это то, что аудио бренд называет следующим оратором, он будет поставляться с поддержкой Amazon Алекса и Google Assistantа также AppleAirPlay 2.

Однако в отчетах указывается, что в режиме Bluetooth голосовые команды будут недоступны, и приложение Sonos не может использоваться для управления устройством. При подключении к Wi-Fi динамик появится в приложении Sonos с включенным индикатором заряда батареи.

Больше ничего не известно о Sonos Move, но у компании запланировано мероприятие для прессы, которое запланировано на 26-27 августа, поэтому нам не нужно ждать слишком долго, пока не появится официальное сообщение.

  • Sonos сотрудничает со шведским производителем мебели IKEA для разработки линии Symfonisk – ознакомьтесь с нашим обзором лампы Sonos IKEA Symfonisk и IKEA Symfonisk Sonos.

Add comment