Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Детали Motorola One Action снова просочились

В то время как большая часть внимания в эти дни уделяется Galaxy Note 10, это не означает, что другие OEM-производители берут вещи на свои места. Некоторые производители, такие как LG, уже намекают на то, что будет в следующем месяце. В то время как сама Motorola хранит молчание, слухи и слухи о ее следующем телефоне говорят именно об этом. Последний дамп формирует почти полную картину Motorola One Action, которая принесет чистоту Android One в экшн-ориентированный телефон с камерой.

В последнее время Motorola довольно молчалива на рынке смартфонов, и ее новейшие телефоны не смогли добиться успеха даже на своих обычных рынках. Серии Moto G и E не продаются по номерам, а последняя модель Moto Z является в значительной степени смертельным звеном для телефонной линии Moto Mod. Похоже, что Motorola позиционирует серию Moto One как свою первую линейку смартфонов с широким ассортиментом моделей с различными функциями и ценовыми категориями.

После запуска Motorola One Vision телефон One Action «Action Cam» начал проходить через мельницу слухов. Этот телефон еще не запущен, но его функции почти все было открыто, Это будет один из немногих телефонов за пределами Samsung, который будет работать на чипе Exynos, точнее, на Exynos 9606. Экран будет иметь разрешение 2520 × 1080 с соотношением сторон 21: 9, впервые использованным Sony.

Самое интересное в этом, конечно же, прозвище «экшн-камера». В дополнение к основной камере с разрешением 13 мегапикселей будет установлен широкоугольный объектив «экшн-камера» с углом обзора 117 градусов. В соответствии с другой утечкой, Motorola будет иметь специальный режим камеры, где вы сможете увидеть тот же самый широкий обзор, даже когда вы держите телефон в портретном режиме.

По словам раннего AmazonСтоимость Moto One Action составит 299 евро (335 долларов США) за 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ. Это по-прежнему означает его как телефон среднего класса, особенно с 3 ГБ ОЗУ / 64 ГБ вариант хранения. Учитывая, что до IFA 2019 осталось всего месяц, Motorola, возможно, ждет этой возможности, чтобы подтвердить то, что уже почти все знают.

Add comment