Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Деталь поклонения в PUBG Mobile создала инцидент в социальных сетях

Обновление Mysterious Forest для PUBG Mobile, одной из самых популярных игр в мире, TwitterЭто заставило его выйти на первый план в . Некоторые игроки в нашей стране в связи с этим обновлением в социальных сетях и Google Play Store Они показывают свою реакцию с комментариями по этому поводу.

PUBG Mobile, один из самых популярных представителей жанра Battle Royale, нравится серьезной базе игроков в нашей стране. Call of Duty, который следует за ним или Fortnite Тот факт, что в ней больше игроков, чем в мобильных играх, таких как слишком много обсуждений почему это происходит.

Последнее обновление PUBG Mobile сильно отличается от предыдущих. Потому что в мобильной версии игры Шанок с карты Таинственный лес Целью обновления было позволить игрокам открывать для себя новые функции на карте. Но одна из вещей, которые им нужны, чтобы обнаружить эти особенности, это, от поклонения тотемам в Таинственном лесу проходил.

Последнее обновление PUBG было встречено реакцией не только игроков в Турции, но и других игроков по всему миру, которые подошли к вопросу с точки зрения веры:

  • @PUBGMOBILE:
  • @OmarGuettai1:

Игроки, поклоняющиеся тотемам, как и десятки цивилизаций, живших в древности, с некоторыми предметами, оружием и функциями взамен. был вознагражден. Однако эти действия, встреченные культурной реакцией, вызвали реакцию PUBG Mobile в Турции.

Fossybytes впервые подняли эту тему в иностранной прессе; Мусульманские игроки выпустили обновление «Таинственный лес». нежеланныйобъявлено в социальных сетях с сообщениями, сделанными для официальных аккаунтов игры.

В Турции игроки Twitter#PUBGameplay включен запустил кампанию с тегом. Из-за популярности игры пользователи социальных сетей через PUBG Mobile маркетинг веры Они отреагировали комментариями по этому поводу.

Игроки, которые заходят на страницу Play Store PUBG Mobile, продолжают реагировать комментариями и низкими рейтингами:

С этим обновлением для PUBG Mobile трудно сказать, что Tencent придерживается культурно совместимой маркетинговой стратегии. Разработчики игр и маркетологи; Понятно, что они не предусмотрели, что указанное обновление вызовет проблемы на рынках стран, где преимущественно принята религия ислам.

Если PUBG Mobile серьезно потеряет игроков, она выйдет в нашей стране и на других реакционных рынках. Откат обновления Mysterious Forest или другое решение кажется вероятным.