Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Дети Морта выходят на Xbox One этой осенью

Новая экшн-ролевая игра Children of Morta дебютирует на консоли Microsoft очень скоро.

Во время мероприятия Inside Xbox, которое состоялось сегодня днем, Microsoft воспользовалась возможностью, чтобы продемонстрировать Children of Morta для Xbox One. Разработанная людьми из Dead Mage, она поддерживает местную кооперативную игру, рисованную пиксельную графику и часы интригующего геймплея. Он будет запущен на консоли Xbox One 15 октября.

Наш собственный Донован Эрскин (Donovan Erskine) рассмотрел версию игры для ПК в начале этого месяца и остался очень впечатленным, особенно благодаря стилю игры и анимации игры. Он объяснил:

Children of Morta разработан с использованием ручной пиксельной графики и покадровой анимации. Работа здесь прекрасно сделана и делает для некоторых великолепных визуальных эффектов. Это особенно заметно с самими персонажами. Даже в стиле 2D-искусства Dead Mage удается придать каждому члену Bergsons свой собственный четкий дизайн, который выделяет их и легко отличить от других.

Выбор кадра за кадром с анимацией также делает мир более живым. Это мелкие детали, такие как волосы Линды, подпрыгивающие из стороны в сторону, когда она прыгает и переворачивает пещеру, или шелест листьев на дереве, которые придают детям Морта освежающее чувство жизни. Звуковой дизайн – еще одна ключевая особенность, которая делает эту RPG-игру очень живой. С первых минут игры меня сразу привлекло внимание к деталям со всеми звуковыми эффектами окружающей среды. Звучит как меч Джона, прорезающий воздух, когда я скучаю по врагу, или мягкие звуки сапог, ступающих сквозь грязь, являются яркими примерами.

Если вам не хватает уникального экшн-ролевой игры, «Дети Морта» могут быть именно тем, что вы ищете. Это также прибывает на PS4 и Nintendo Switch 15 октября

Крис Джаррард любит играть в игры, заводить мелодии и искать драки на неясных онлайн-досках объявлений. Он понимает, что еда на завтрак – единственная настоящая еда. Не @ его.

Add comment