Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

«Дешевый» складной смартфон Moto может появиться в 2019 году за 1500 евро

Некоторое время мы слышали, что Motorola планирует возродить свой смартфон Razr с помощью складного смартфона, и теперь появились новые подробности об этом устройстве.

Как мы и ожидали, это будет смартфон с аппаратным обеспечением среднего уровня, и, очевидно, он должен поступить в продажу в Европе. в декабре 2019 или январе 2020 года около 1500 евро.

По сравнению с Samsung Galaxy Fold и Huawei Mate X, намного дешевле, но Новый Razr все еще будет примерно на 50% дороже, чем флагманы с не складывающимися экранами.так что вам будет нелегко.

Устройство будет изгибаться так же, как это делали традиционные Razrs, как и эти модели.N будет иметь меньший экран снаружи, который будет показывать уведомления и значки состояния.

Считается, что окончательный дизайн очень близок к тому, что видно на прилагаемых изображениях, которые являются концептуальными проектами художников-любителей.

Слухи утверждают, что новый Razr будет иметь процессор Snapdragon 710, 4/6 ГБ оперативной памяти, 64/128 ГБ дискового пространства и небольшой аккумулятор на 2730 мАч. Считается, что внутренний экран представляет собой 6,2-дюймовую панель с разрешением 876 × 2142, а внешняя панель – 600 × 800. | Источник: Let’s Go Digital

Add comment