Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Джейк Джеймс переписывает эксплойты oob_timestamp, когда Pwn20wnd планировал интеграцию с unc0ver

Джейк Джеймс переписывает эксплойты oob_timestamp, когда Pwn20wnd планировал интеграцию с unc0ver 2

Те, кто следил за сообществом джейлбрейков в последнее время, должны быть в курсе эксплуатации oob_timestamp Брэндона Азада, который сделал поддержку iOS 13.0-13.3 для устройств A12 (X) -A13 с помощью джейлбрейка, что невозможно. Как прекрасно, эксплуатация oob_timestamp не лишена недостатков, таких как утечки памяти.

Учитывая обстоятельства, упомянутые выше, серию твитов, которыми поделился известный хакер Джейк Джеймс сегодня утром, можно считать отличной новостью для сообщества джейлбрейков:

Джейк Джеймс переписывает эксплойты oob_timestamp, когда Pwn20wnd планировал интеграцию с unc0ver 3

Из того, что мы можем сделать вывод, Джеймс переписал большую часть эксплойтов Azad oob_timestamp, и это устранило утечки памяти. Это означает, что эксплуатация Джеймса должна быть намного более надежной для заключенных.

Джеймс также поделился, что ему все еще нужно переписать множество функций и «стеков», и он не был уверен, как долго это продлится. С другой стороны, Pwn20wnd записал твиты сегодня днем, и теперь похоже, что эксплуатируемая версия James (предположительно по прозвищу time_waste) скоро выйдет в будущих обновлениях для джейлбрейков, которые никогда не существуют:

Джейк Джеймс переписывает эксплойты oob_timestamp, когда Pwn20wnd планировал интеграцию с unc0ver 4

Pwn20wnd также повторяет, что предстоящий выпуск джейлбрейка, который никогда не существовал, решит проблему для тех, кто использует iPhone XR на iOS 13.0-13.3, но для обновления не было объявлено ни одного типа ETA.

В том, что для сообщества джейлбрейков можно охарактеризовать как «выигрыш / выигрыш», похоже, что эксплуатация Джеймса может сделать неугомонный джейлбрейк еще более стабильным, чем он есть.

Довольны ли вы новыми подвигами? Обсудите в разделе комментариев ниже.

Add comment