Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Джейлбрейк iOS 7.1.1, нам придется подождать не менее 4 месяцев

ion1c сообщает, что отвязанный джейлбрейк iOS 7.1.1 не появится в течение 4 месяцев

Знаменитый хакер, который сумел сделать IOS 7.1.1 отвязанный джейлбрейкion1c опубликовал новый твит, в котором он хотел бы поделиться со всеми пользователями и широкой публикой новостями, которые для более чем одного не будут приятными. Согласно тому, что хакер указал через социальную сеть из 140 символов, Twitterлюди должны принять тот факт, что не будет публичного джейлбрейка, для последней версии мобильной операционной системы Apple, iOS 7.1.1, по крайней мере, в течение следующих 4 месяцев.

Джейлбрейк iOS 7.1.1, нам придется подождать не менее 4 месяцев 1

Почему джейлбрейк iOS 7.1.1 не появится через 4 месяца?

Как вы можете видеть в твите, отправленном через личный кабинет Twitterслова ion1c были очень ясны:

Люди должны принять тот факт, что не будет публичного джейлбрейка, по крайней мере, в течение следующих четырех месяцев (они всегда будут).

Эти слова после того, как мы смогли увидеть серию изображений и видео, с помощью которых мы смогли проверить существование более чем одного способа выполнения Отвязанный джейлбрейк для последней версии мобильной операционной системы Apple, iOS 7.1.1; один из которых был разработан известным хакером ion1c и который может продемонстрировать, как он сделал джейлбрейк Untethered на iPhone 5c с iOS 7.1.1.

Нам все еще придется ждать несколько месяцев, чтобы увидеть отвязанный джейлбрейк iPhone и iPad с iOS 7.1.1

Теперь кажется, что этот хакер намеревается снова оставить нас с мёдом на губах, не публиковать джейлбрейк, если я когда-нибудь думал об этом. На самом деле, мы уже рассказывали вам о его характерной личности и конкретных идеях ion1c и, прежде всего, о его желании заставить их говорить о себе, что он, кажется, использует в качестве техники для увеличения числа подписчиков (последователей), которые у вас есть в Twitter а также пользователей, которые участвуют в их дорогих курсах по взлому iOS, маркетинговая техника плохо замечена некоторыми.

Относительно прибытия возможного IOS 7.1.1 отвязанный джейлбрейкПо крайней мере, со своей стороны, это, скорее всего, не придет. И, очевидно, это будет действительно так, поэтому нам придется подождать не менее нескольких месяцев, чтобы увидеть следующий доступный Jailbreak.