Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Джеймс Ганн раскрывает состав «перезагрузки самоубийц»

Фильм DC Suicide Squad казался довольно многообещающим, когда он был выпущен в 2016 году, но обзоры доказали обратное. Вот почему мы уверены, что многие критики очень рады, что фильм будет перезагружен, когда Джеймс Ганн возглавит его в кресле режиссера.

Сейчас в твит от ГаннаОн поделился тем, что кажется актерами будущего фильма, где вы можете узнать некоторые имена, которые возвращаются. Это включает в себя Джоэла Киннамана, который был сыгран в роли Рика Флага в оригинальном фильме, Джая Кортни, сыгравшего капитана Бумеранга, Марго Робби, сыгравшего роль Харли Куинна в оригинальном фильме, и Виолы Дэвис, сыгравшей Аманду Уоллер в первом фильме.

Неясно, будут ли эти персонажи повторять свои роли, что может немного сбивать с толку, поскольку «Отряд самоубийц» Ганна считается «полной перезагрузкой», но нам просто нужно подождать и посмотреть. К этому фильму также прикреплено множество громких имен, таких как Джон Сина, Натан Филлион и Идрис Эльба, и это лишь некоторые из них.

Не слишком привязывайся. #TheSuicideSquad pic.twitter.com/uITPhrDzz2

– Джеймс Ганн (@JamesGunn) 13 сентября 2019 г.

Однако, как Ганн отмечает в своем твиттере, где он сказал: «Не привязывайся слишком сильно», это говорит о том, что не все эти персонажи могут выжить. Фильм в настоящее время готовится к выпуску в 2021 году и с успехом Ганна со Стражами Galaxy надеюсь, он сможет доставить отряд самоубийц, которого мы заслуживаем.

Подано в. Узнайте больше о и.


Add comment