Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Джек Ленокс Интервью – Устойчивость Сети, Последняя Граница

Привет WordPress Nation, мы вернулись с еще одной очаровательной главой в серии «Пиратские интервью»! Джек Ленокс, инженер-программист из VIP-команда WordPress, будет нашим гостем сегодня, и он собирается поделиться своими взглядами на веб-устойчивость и раскрыть его стратегии для создания более энергоэффективных сайтов,

Прежде чем мы начнем, мне нужно поблагодарить Франческу Марано из SiteGround, с которой мы имели удовольствие поговорить в прошлом месяце. Она поделилась своими советами и хитростями, чтобы помочь предпринимателям добиться большего при общении. Если вы хотите узнать больше от людей, которые влияют на WordPress, вы можете следовать за ними на Twitter, Кроме того, вы можете проверить наш каталог интервью для других мнений от экспертов.

Его страсть к созданию веб-сайтов привела к тому, что он приобрел достаточные навыки в области CMS, и ему удалось начать карьеру в WordPress, «сердце блогов». Говоря об этом, он также написал статью о Доставка WordPress всего за 7 КБ в которой он рассказывает, как родился Susty (крошечная тема WordPress).

Джек Ленокс Интервью – Устойчивость Сети, Последняя Граница

Интервью было отредактировано для ясности и краткости

Вы создатель Susty, эта крошечная тема WordPress, Насколько оно большое?

Как долго это займет?

Как вы начали в WordPress?

Где ты сейчас работаешь?

Что могут сделать владельцы малого бизнеса / веб-сайтов для создания устойчивых веб-сайтов?

Что могут сделать разработчики, чтобы сделать веб-сайты более устойчивыми?

Кто сейчас делает хорошую устойчивую работу в WordPress?

Где вы находите грань между устойчивостью и прибылью?

Джек, расскажи нам об устойчивых усилиях Google

Как вы можете обрабатывать неустойчивые запросы при работе с клиентами?

Будет ли устойчивость следующим крупным технологическим движением?

Это подводит итог нашего интервью с Джеком Леноксом. Если вам понравилось и вы хотите узнать больше, пожалуйста, оставьте свои комментарии в разделе ниже. Кроме того, если у вас есть идеи о том, с кем нам следует поговорить дальше, не стесняйтесь делиться своими предложениями с нами!