Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Дженни ЛеКлю направляется в Apple Аркады & скоро 0 #; и разработчики выпустили новый трейлер, чтобы отпраздновать

Дженни ЛеКлю, детективная игра Mografi, направляется в Apple Аркада. Не существует установленной даты, когда он прибудет в сервис, поэтому возможно, что он не будет доступен при запуске, но мы можем ожидать, что он прибудет до конца года.

Дженни ЛеКлю начала свою жизнь как проект Kickstarter еще в 2014 году. С тех пор было объявлено, что он будет реализован практически во всем, включая Switch а теперь iOS. Приятно видеть игру, в которую явно вложили много любви, получив признание Apple,

Если вы не знакомы с игрой, то Jenny LeClue – детективная приключенческая игра, в которой особое внимание уделяется выбору, влияющему на историю. Каждое решение, которое вы примете, напишет историю и может даже повлиять на историю рассказчика игры, чудесно названного Артур К. Финклестейн.

Художественный стиль – прекрасный нарисованный вручную образ, вдохновленный эстетикой середины 20-го века. Этот мир также будет завален различными объектами, с которыми вы можете взаимодействовать, возвращаясь к эпохе очков и щелкая приключенческими играми.

Будучи детективом, в некоторых частях игры вы почувствуете себя как в стиле L.A Noire. Будут сегменты, где игроки будут общаться с другими персонажами. В эти моменты диалога Дженни сможет внимательно изучить свое окружение в поисках подсказок о том, что человек может лгать или говорить правду.

Дженни ЛеКлю будет доступна на Apple Аркада в какой-то момент. На данный момент нет конкретной даты, кроме «скоро», поэтому есть вероятность, что она будет добавлена ​​после первого запуска. Мы создали список всех известных на данный момент Apple Аркадные игры, чтобы вы могли увидеть, если это услуга, которая вас интересует.

Посетите наш раздел новостей, чтобы узнать о новейших и лучших играх.

Add comment