Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Джесси Пинкман возвращается на сцену с первым тизером фильма The Waying the Breaking Bad

Беглец и с разбитой душой. Если вы один из тех, кто видел Ломать в полном объеме (наверняка, не раз) вы вспомните, как Джесси Пинкману в конце концов удается убежать от своих похитителей, оставляя после себя кошмар и несколько трупов. Полиция расследует случившееся, и у него нет другого выбора, кроме как восстановить свою жизнь. А как?

Фильм «Дорога, ломая зло»

Прорыв плохой дороги

Чтобы идти вперед, вам не нужно оглядываться назад. Так начинается продолжение (или окончательный итог) этой сумасшедшей истории, которая полюбила тысячи зрителей своим сюжетом и невероятной эволюцией своих персонажей. Джесси Пинкман отдыхает в автомобиле, из которого она убегала, слушая, как в новостях сообщается о появлении нескольких тел в районе, где соседи сообщили в полицию Альбукерке Слышали сотни выстрелов.

Власти попросили всех граждан сообщить о любом возможном подозреваемом, поскольку интуитивно понятно, что автор резни мог сбежать. Все взгляды устремлены на Пинкмана, который должен будет прийти в себя и найти выход как можно скорее. Ты пойдешь к Саулу Гудману? Будете ли вы отдать дань уважения Скайлер?

Когда выйдет фильм Breaking Bad?

Дорога - ломать плохо

Netflix объявила, что официальная премьера El Camino состоится 11 октября. В данный момент этот 1-минутный ролик раскрывает немного деталей сюжета, поэтому мы надеемся, что новый, более полный и содержательный трейлер поможет нам узнать, что мы надеемся найти в этом новом приключении.

Многие фанаты будут просить о том, чтобы этот фильм не беспокоил великолепный финал, предлагаемый сериалом, поэтому мы посмотрим, будут ли получены мнения по этому поводу. Учитывая, что фильм находится в руках Винса Гиллигана, мы не должны слишком бояться, но вы знаете, что происходит со вторыми частями, и больше, когда мы говорим о сериалах и постановках, которые только стремятся растянуть жвачку.


Add comment