Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Джефф Кейли не будет присутствовать на E3 в этом году, не чувствует себя комфортно

Джефф Кейли, известный в индустрии видеоигр, объявил, что пропустит E3 2020. Основатель Game Awards сегодня делится новостями в заявлении о Twitter,

«Последние 25 лет я посещал все выставки электронных развлечений. Освещение, хостинг и совместное использование E3 были основным моментом моего года, не говоря уже о определяющей части моей карьеры ». Кейли пишет.

"Я обсуждаю, что сказать о E3 2020. Хотя я хочу поддержать разработчиков, которые продемонстрируют их работу, я также должен быть откровенен и честен с вашими поклонниками в том, что от меня ожидается. "

Создатель добавил, что впервые за 25 лет он не будет посещать E3. Кейли не привел конкретных причин, почему она бросила школу. В заявлении для GamesIndustry.biz он резюмировал новости и сказал, что верит «E3 должен быть более цифровым, глобальным и инклюзивным в своем подходе, чтобы соединить геймеров и прославить индустрию».

E3 Coliseum – это событие, на котором ведущие разработчики игр, такие как Epic Games, Infinity Ward и хост-панель Ubisoft, демонстрируют свои новые проекты. С момента своего запуска в 2017 году, Кейли выступил в качестве ведущего продюсера, но на этот раз это не так.

Кейли отметил, что его уход из E3 не означает, что он покидает индустрию. В других крупных игровых мероприятиях, таких как Gamescom и The Game Awards, по-прежнему будут участвовать канадские продюсеры.

«Я всегда открыт для разговоров с издателями игр и партнерами о том, как мы можем объединиться для участия в отраслевых мероприятиях». Кейли продолжил. «Что бы ни случилось, для нас очень важно пригласить всех принять участие в этом мероприятии. Это то, что я надеюсь сделать в таких местах, как gamescom и The Game Awards. "

E3 2020 начнется через несколько месяцев 9 июня в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.