Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Джефф Кейли объявляет дату проведения The Game Awards 2019

Джефф Кейли, создатель и продюсер Game Awards, поделился сообщением в своем аккаунте Twitter и объявил дату, в которую состоится церемония в этом году.

Игра Награды 2019 Это состоится 12 декабря этого года. Это было сообщение, которое поделился Кейли:

Последние восемь месяцев я тайно путешествовал по миру, чтобы поговорить с создателями, которые вдохновляют меня. Когда мы садимся за простой вопрос: «Почему вы продолжаете творить?» Независимо от того, что происходит в нашей жизни или в нашем мире, искусство творчества – это глубоко личное, духовное и удовлетворяющее преследование, полное жертв и вызовов, но движимый возможностью воздействия. В лучшем случае игры заставляют нас чувствовать себя живыми.

Сегодня я с радостью объявляю дату вручения игровых наград: 12 декабря 2018 года. В этом году выставка будет посвящена творчеству, в то время как я предоставляю сцену группе дальновидных команд, отобранных для того, чтобы поделиться с вами своими новыми проектами.

Для нас большая честь иметь эту платформу, чтобы отпраздновать нашу общую страсть в мировом масштабе.

Кейли также сказал, что в ближайшие недели он поделится дополнительной информацией о церемонии этого года. Это будет пятая часть этого мероприятия, которое проводится ежегодно, и он обещает, что оно будет особенным.

На церемонии 2018 года Red Dead Redemption 2 была игрой, которая выиграла большинство призов, но категория «Игра года» была выбрана God of War. Вы рады этой новой церемонии награждения?

Источник: @GeoffKeighley

Add comment