Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Джефф Кейли объявляет Летний игровой фестиваль вместо E3 2020

Джефф Кейли объявляет Летний игровой фестиваль вместо E3 2020 1

В отсутствие ежегодного контракта на игры E3 издатели и разработчики заполняют пробел своими собственными цифровыми событиями. В пятницу Джефф Кейли, создатель Game Awards, объявил о преемнике Summer Game Fest E3 2020 как о комбинации «последних новостей, внутриигровых событий и бесплатного игрового контента».

Летний игровой фестиваль длится с мая по август и включает в себя 2K, Activision, Bandai Namco, Bethesda, Blizzard Entertainment, Bungie, CD Projekt Red, Digital Extremities, Electronic Arts, Microsoft, специальный отдел, Riot Games, Sony Interactive Entertainment, Square Enix, Valve и Warner Bros. Интерактивные развлечения. Компании будут проводить собственные цифровые мероприятия под брендом Summer Game Fest и FacebookСмесители, Twitch, TwitterУ YouTubeve есть собственный вещательный канал. Уровни участия не являются исчерпывающими.

В информационном бюллетене организаторы Летнего игрового фестиваля сообщают, что Steam, Xbox и другие неуказанные платформы будут предлагать «игровые шоу, ограниченное время и пробную версию выбранного игрового контента» в рамках программы. Планируется провести Steam Game Festival, организованный Valve и Keighley: Summer Edition, который состоится 9-14 июня на той же неделе на E3 2020.

Организаторы говорят, что Summer Game Fest завершится цифровым мероприятием под названием Gamescom: Opening Night Live, объявленное 24 августа.


Джефф Кейли объявляет Летний игровой фестиваль вместо E3 2020 2

Vox Media имеет совместное предприятие. Это не влияет на контент, но Vox Media может взимать комиссию за продукты, приобретенные по партнерским ссылкам. За дополнительной информацией. этический принцип,

Add comment