Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Джин Симмонс доволен дизайном Obstagoon в «Pokémon Sword & Shield»

В мире покемонов у нас теперь есть новое существо, очень похожее на басиста популярной рок-группы Kiss, Джина Симмонса. Музыкант был весьма удивлен новостями, которые выпустила The Pokémon Company, которая раскрыла новое существо под названием Obstagoon, которое мы можем запечатлеть в названиях «Pokémon Shield & Sword».

Новый покемон – развитая форма варианта Linoone Galarian и, по сути, довольно злой двуногий барсук. Тем не менее, быстро стало ясно, что Obstagoon был, по крайней мере, частично вдохновлен Джином Симмонсом из группы Kiss, поскольку он не только имеет черты лица, похожие на домашнюю живопись, используемую музыкантами этой группы, но также имеет Длинный язык, наплечники и толстые доспехи в лучшем стиле Kiss.

В заявлении, опубликованном в Newsweek, Симмонс, казалось, был доволен данью:

«Покемон был частью нашего дома на протяжении десятилетий, так как наши дети впервые обнаружили их. Видеть, как Покемон отдает дань Kiss, больше, чем лестно ».

Плохой рокер барсук в названии

Дизайн Obstagoon немного сбивает с толку, так как ‘Pokémon Sword & Shield set установлен в Галарском регионе, части вдохновленного Великобританией мира покемонов. Хотя покемон из Битлз может иметь смысл, Kiss – американская рок-группа, и Джин Симмонс имеет мало общего с Великобританией. Но что имеет смысл, так это включить барсука в качестве существа, так как эти животные очень легко найти на британской территории.

Мы до сих пор не знаем о специальных атаках Обстагуна, но было бы очень забавно, если бы у него был один, называемый Detroit Rock City, одна из самых знаковых песен группы. Правда в том, что мы можем наслаждаться этим существом с 15 ноября, когда «Pokémon Sword & Shield» поступит в продажу исключительно для Nintendo Switch,

Welp https://t.co/xuL5dqToMv

– Джин Симмонс (@genesimmons) 7 августа 2019 г.


Add comment