Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Джон Сина, Бекки Линч и другие звезды WWE присоединились к Brawlhalla …

В то время как Super Smash Bros. стал довольно доминирующим в сообществе файтингов, происходящем на главных событиях Evo, невероятный мир платформенных воинов все еще немного менее развит, чем другие подкатегории жанра. Тем не менее, есть множество игр, таких как Smash Bros. и Ubisoft, берущие жанр вместе с Brawlhalla, получая серию кроссоверных персонажей, на этот раз прямо из круга.

Четыре звезды WWE обыграли Brawlhalla с новым увлечением, сосредоточенным на командах, организованных в бойцовские ринги, как раз к SummerSlam в эти выходные. Все персонажи являются частью регулярной серии Epic Crossovers, которая охватывает легенды с уникальным внешним видом, анимацией и дизайном оружия.

У вас будет The Rock, основанный на навыках Sentinel, John Cena на основе Hattori, Becky Lynch, имитирующая Gnash, и Xavier Woods вместо Bödvar. Новый Brawldown представляет собой комбинацию действий 2 на 2, которая ставит вас в боевое кольцо с надувными веревками и множеством стульев и столов вокруг него, которые можно использовать в качестве оружия.

Вы можете увидеть все в действии через фрагмент ниже.

Эти заметки также содержат различные улучшения баланса для различных видов оружия и легенд, которые вы можете прочитать полностью на официальном сайте.

От Приключенческого времени до WWE, Brawlhalla собрал список участников, что довольно странно, и игра все еще работает с сообществом здорового размера спустя годы.

ИНФОРМАЦИЯ

Add comment