Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Джордж Р.Р. Мартин снова рассказывает об окончании Игры престолов и отношениях с его книгами

Конец «Игры престолов» «освобождает»

В недавнем интервью Джордж Р.Р. Мартин, создатель всей вселенной Game of Thrones, снова объявил в конце, что его история в версии, выведенной на экран. Как вы знаете, начиная с 5-го сезона (более или менее) сериал HBO снимался, отрываясь от того, что произошло в книгах, практически потому, что они собирались медленнее чем события телевизионного производства.

Джордж Р. Р. Мартин

Это привело к тому, что конец серии наступил (намного) раньше, чем результат в письменном виде, оставив большой вопрос: произойдет ли то же самое в Песнь льда и огня? Многим фанатам было противно развитие некоторых персонажей, и они с нетерпением ждут, когда Мартин исправит грязное предположение в Зимние ветры (Ветры зимы) и Весенняя мечта (Мечтать о весне)две публикации, которые еще предстоит увидеть (в 2020 году первая; вторая еще даже не имеет даты выпуска).

Сценарий последней главы игры престолов онлайн и разрушает один из самых важных моментов эпизода

Это может вас заинтересовать …

Скрипт последней главы игры престолов онлайн и уничтожает один из самых …

Но Джордж Р.Р. Мартин – крепкий орешек и не хочет давать нам слишком много подсказок о том, что произойдет в его текстах. В недавнем интервью The Guardian писатель, конечно же, заявил, что конец серии «Игра престолов» для него «раскрепощает»:

Я не думаю, что (серия) была очень хорошей для меня, потому что то, что должно было ускориться, действительно задержало меня. Каждый день я садился писать, и даже если у меня был хороший день (а хороший день для меня – три или четыре страницы), я чувствовал себя ужасно, потому что думал: «Боже мой, я должен закончить книгу. Я написал только четыре страницы, когда должен был написать 40 ». Но окончание серии было раскрепощающим, потому что сейчас я в своем собственном темпе.

При решении каверзного вопроса о том, видели ли критики конца по телевизору повлияет на результат что он даст свою историю, он говорит, что он не будет делать это вообще: «Вы не можете угодить всем, поэтому вы должны угодить себе».

Ясно, что Мартин совершенно ясно (несмотря на его медленное написание), какой конец он хочет дать персонажам Песни Льда и Огня, и если он точно такой же, как мы видели в телесериале, он сохранит свою идею, несмотря на Пусть критика снова пойдет на это. Это также гарантирует, что вы знаете о фанатские теорииНо кто не хочет углубляться в это: «Некоторые из (теорий) правы, а некоторые (теорий) ошибочны. Они узнают, когда все закончится.

У нас не будет иного выбора, кроме как бежать в книжный магазин, когда они запустятся, чтобы наконец оставить сомнения. Сколько терпения.

Add comment