Официально: презентация iPhone 11 состоится 10 сентября. Кроме того, появятся две новые модели с именем, которое до сегодняшнего дня было неизвестно. Благодаря фильтрации нескольких чехлов, соответствующих телефонам Apple мы можем встретиться название его трех моделей, а также дизайн и часть его характеристик, которые совпадают с тем, что ходили слухи в течение некоторого времени.

ПОЛУЧИТЕ НАШУ БЮЛЛЕТЕНЬ

Подпишитесь, чтобы получать последние новости технологии в вашем почтовом ящике. Мы будем отправлять вам одно электронное письмо в день с кратким изложением заголовков новостей, хитростей, сравнений, обзоров, опубликованных на наших сайтах.
Сервис, предлагаемый Mailchimp

iPhone 11: три версии с двумя и тремя камерами

iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Maxэто номенклатуры, которые назовут телефоны нового поколения Apple, Фильтрация приходит к нам через Бена Гескина, известного дизайнера, который всего несколько часов назад опубликовал несколько изображений, которые соответствуют официальным обложкам Apple,

Как мы видим на изображениях, новые модели iPhone будут использовать модуль камеры, состоящий из двух и трех датчиков: два для iPhone 11 и три для iPhone 11 Pro и 11 Pro Max, Вместе с этим модулем мы найдем стеклянное покрытие, в котором будут размещаться разные датчики камеры, как, по слухам, уже несколько месяцев.

iphone 11 11 pro 11 pro max 1

Что касается размера трех устройств, Apple решил сохранить размеры iPhone XR, XS и XS Max: 5,8, 6,1 и 6,5 дюймов, Возможно, однако, что iPhone 11 увеличивает свою диагональ за счет увеличения процента использования поверхности. Напомним, что все слухи указывают на наиболее экономичную модель Apple У него будет OLED-экран, который позволит компании максимально увеличить соотношение экранов.

Остальные функции, как ожидается, будут стоить процессор Apple A13 Bionic, 3 и 4 ГБ оперативной памяти и конфигурации памяти, которые будут варьироваться от 64 до 512 ГБ, от 128 до 256 ГБ. В настоящее время сомнение связано с камерами, детали которых не известны, кроме количества датчиков или типа используемого объектива: угловой, широкоугольный, телеобъектив и ToF, Поэтому нам придется ждать официальной презентации, которая состоится 10 сентября.

Другие новости о … Apple, iPhone