Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Дизайн, фото, мощность, аксессуары … Все о новых Redmi Note 8

+968

Больше не нужно ждать классических утечек, поскольку Xiaomi и некоторые из его руководителей не могут устоять, чтобы рассказать миру о некоторых технических характеристиках, которые появятся в новом Xiaomi Redmi. Note 8 и Редми Note 8 Pro. Хотя презентация обоих устройств запланирована на 29 августа, мы уже знаем очень важные данные, которые позволяют нам получить представление о что мы встретимся

Xiaomi готовит маркетинговый механизм для запуска нового Redmi Note 8 быть успешным. Напомним, что Redmi Note 7 стал бестселлером, и целью компании будет повторить формулу со смартфоном, который Сюрприз за соотношение цена / качество. Уже есть несколько элементов, которые мы знаем наверняка, но есть еще много вопросов относительно их технических характеристик.

дизайн

У нас мало сомнений по поводу того, что ожидать с точки зрения дизайна, так как Redmi Note 8 Pro был показан во всей красе. В частности, это Pro версия, которая, как ожидается, похожа на Xiaomi Redmi Note 8 но с четырьмя камерами вместо трех и возможный датчик ToF. Редми Note 9 Pro, отфильтрованный зеленым цветом, немного напоминает нам Oppo Reno, но «скрипучий» цвет устройства, несомненно, отвечает его игровому характеру. Редми Note 8 будет иметь по крайней мере 4000 мАч, а батарея Redmi Note 8 Pro был подтвержден в 4,500 мАч Это означает, что мы не будем сталкиваться со «легким» мобильным телефоном.

редми Note 8 Pro дизайн

камеры

Еще одна подтвержденная уверенность в том, что Redmi Note 8 Pro станет первым смартфоном на рынке, оснащенным 64-мегапиксельным сенсором, в частности, новым Samsung ISOCELL GW1. Также считается, что он будет эксклюзивным для этой модели, поскольку ожидается, что Redmi Note Стандарт 8 опять же включает 48-мегапиксельный сенсор. Мы знаем, что Redmi Note 8 Pro будет иметь четыре задних датчика, в том числе три камеры с основным 64 мегапикселя и вероятный датчик ToF. Редми Note 8 с другой стороны, он прибыл бы с тройной конфигурацией, то есть он добавляет еще один датчик к тому, что видно в Redmi Note 7, но поддерживая основные 48 мегапикселей.

редми Note 8 камера

Некоторые из руководителей Xiaomi даже начали Поделитесь фотографиями, сделанными с Redmi Note 8 Pro. Хотя мы не можем видеть их в полном размере, известно, что при их самом высоком качестве они имеют размер 4500 x 3775 пикселей и занимают вокруг 13 мегабайт на фото.

редми Note 8 Pro фото

редми Note 8 Pro zoom

мощность

Серия редми Note 8 представит новую серию процессоров MediaTek Helio G90мы точно знаем что Redmi Note 8 Pro прибудет с вариантом G90T, но мы не знаем наверняка, будет ли он точно таким же в Redmi Note 8. Несомненно то, что оба терминала будут иметь жидкостную систему охлаждения, которая позволит снизить температуру устройства от 4 до 6 градусов. Это является преимуществом для процессора, работающего на максимальной мощности, и может дать все, что нужно для самых требовательных игр.

Процессор MediaTek G90

Он уже прошел через AnTuTu

Именно сегодня мы знали, что Redmi Note 8 Pro прошел знаменитый тест производительности AnTuTu, получив оценку 283,333 балла. Это очень хороший показатель для терминала среднего класса, который превышает Snapdragon 710 и находится недалеко от 301 419 очков Kirin 810. Helio G90T был изготовлен по 7-нм техпроцессу, поэтому его потребление составляет больше и, следовательно, необходимость в Redmi Note 8 интегрировать батареи большой емкости.

редми Note 8 Pro AnTuTu

Приверженность MediaTek

Необходимо немного больше задуматься о процессоре, поскольку, хотя MediaTek и занимает второе место, отказываясь от разработки высокопроизводительных процессоров, серия Redmi может Note 8 быть трамплином, они должны быть приняты во внимание. Новый чип MediaTek G90T состоит из два ядра ARM Cortex A76 и шесть ядер маленький ARM Cortex A55. Графический процессор представляет собой Mali-G76 с частотой до 800 МГц. Среди его спецификаций он поддерживает экраны с соотношением сторон 21: 9, частотой обновления 90 Гц, стандартом HDR10, хранилищем UFS 2.1 и до 10 ГБ оперативной памяти LPDDR4X. Кроме того, MediaTek Helio G90T является первый в мире процессор в получении сертификата TÜV Rheinland для мобильных онлайн-игр.

Очень игровой

Это требует игр. Смартфон должен быть ярко окрашен, в него входят приложения, повышающие производительность, которые имеют аксессуары для улучшения игрового процесса, а также он связан с разработчиком, который предлагает эксклюзивный контент для некоторых популярных игр. Ничто из этого не будет отсутствовать в новом Redmi Note 8. Мы точно знаем, что Xiaomi достигла соглашение с Blizzard Entertainment предложить какой-то контент, связанный с вселенная World of Warcraft, Знаменитая многопользовательская ролевая онлайн-игра. Как будто этого было недостаточно, компания показала на Weibo геймпад, который подключается к левой стороне Redmi Note 8, как мы видели в геймпаде Black Shark 2 и похож на стиль, показанный Honor с собственным аксессуаром для игры.

редми Note 8 игр

А цены?

Цены на оба устройства остаются загадкой, но возможно, что Xiaomi сможет продолжайте играть в «недорогой» лиге с таким сложным телефоном, так как один из самых дорогих элементов производства, чип MediaTek, имеет значительно меньшую стоимость, чем Qualcomm Snapdragons. Мы оставим все сомнения в в следующий четверг, 29 августа и мы расскажем вам в MovilZona.

Table of Contents