Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Дизайн iPhone 12 может быть похож на iPhone 4 / 4s

В дискуссии о том, что было лучшим дизайном Apple для iPhone на сегодняшний день, iPhone 4 и iPhone 4S часто появляются как лучшие. У обоих были передняя и задняя часть из хрустального стекла с металлическим корпусом по краю телефона.

По словам известного аналитика Минг-Чи Куо, дизайн айфонов 2020 года может напоминать эти модели, По словам Куо, Apple Возможно, вы хотите представить металлическую полосу по краю телефона, которая будет напоминать iPhone 4.

«Мы ожидаем, что новый дизайн iPhone 2H20 существенно изменится. Металлический каркас и передние и задние 2 / 2,5D кристаллы будут использоваться и дальше, но поверхность металлического каркаса будет изменена на дизайн, аналогичный дизайну iPhone 4, заменив текущий дизайн поверхности », Куо говорит.

Куо предсказывает, что Этот новый дизайн может увеличить стоимость материаловХотя мы не знаем, повлияет ли это на конечную стоимость продукта.

Куо считает, что эти изменения дизайна наряду с включением 5G могут привести к увеличению спроса на iPhone. Согласно вашим прогнозам, Apple может отправить до 85 миллионов единиц в 2020 году против 75 миллионов в 2019 году. | Источник: MacRumors