Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Дизайн LG G8X ThinQ демонстрирует интересное изменение дизайна.

LG G8X ThinQ Это могло быть объявлено менее шести месяцев назад, но это не помешало местному правительству подготовить Последняя версия дебютирует на IFA 2019.

В настоящее время мало что известно о том, что этот корабль предложит, секретная информация Стив Хеммерстоффер только что показал, как выглядит корабль.

Попрощаться с выемками и на улице

Когда вы начинаете смотреть на переднюю панель смартфона, кажется, что LG готовится Изменения дизайна довольно важны. что, вероятно, будет много поклонников LG.

Ушли в прошлое широкоугольные выемки, которые украшают G7 ThinQ и G8 ThinQ, и, наоборот, есть альтернативы в виде новых капель воды, которые вмещают лобби.

На данном этапе неясно, есть ли запланированные обновления для датчика самовлюбленный человекНо, конечно, у этого нового дизайна есть свои недостатки. В частности, отсутствие выемочных областей означает, что в системе 3D-камеры G8 ThinQ нет места, которая обеспечивает надежную фиксацию лица и движение «Air Motion».

Еще одной примечательной деталью является увеличенная решетка динамика по краю алюминиевой рамы, что в итоге показывает, что технология LG Sound-on-Display была удалена.

Более того, передняя часть LG G8X ThinQ практически идентична успешной модели. Что касается размера смартфона и экрана, то Hemmerstoffer рекомендует его размер 159,3 x 75,8 x 8,5 мм и имеет 6,35-дюймовый экран.

Для справки, G8 ThinQ имеет 6,1-дюймовую панель и намного меньше (151,9 х 71,8 х 8,4 мм). LG остается верным настройке двух камер.

Несмотря на смешанную обратную реакцию LG, полученную в феврале из-за отсутствия трехкамерной установки на LG G8 ThinQ, южнокорейская компания продолжает удерживать оружие и, как сообщается, завершила установку модели G8X. Двойная камера

Опять же, фактических обновлений датчиков не поступало, но были внесены некоторые видимые изменения. Это включает возврат того, что кажется системой лазер с автофокусом и снятие корпуса камеры со стеклянной пластиной, который ранее соединял два датчика с отдельной камерой, таким образом, напоминает конструкцию LG V50 ThinQ.

Задняя часть LG G8X ThinQ должна содержать логотип бренда внизу, хотя, как вы можете заметить, сканер отпечатков пальцев больше не используется. Это потому, что этот специальный флагман будет принимать альтернативы на экране.

Завершая внешние настройки этого смартфона, справа будет кнопка питания, две кнопки громкости слева и кнопка Google Assistant конкретно ниже.

Кроме того, на нижней части смартфона имеется порт USB-C, микрофон, разъем для наушников 3,5 мм и динамики, а сверху – еще одна подставка для микрофона.

LG G8X ThinQ процессор, память и многое другое

Поскольку ожидается, что этот смартфон заменит ThinQ G8, он дебютирует с Qualcomm Snapdragon 855 или 855 Plus в нем, Это может сопровождаться 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ. Внутреннее хранилище можно расширить, хотя также возможно обновление до 8 ГБ ОЗУ.

Ожидается, что LG G8X ThinQ дебютирует с Android 9 Empanadas, которые уже установлены вместе с пользовательскими накладками компании. Ожидается обновление для Android 10 Q, но LG не имеет надлежащей репутации, когда дело доходит до обновлений программного обеспечения, поэтому вряд ли будет выпущен до 2020 года.

Следуйте за нами Facebook или войдите Twitter получать уведомления о последнем часе или если вы его установили Телеграмма с нашего официального канала Не пропустите ничего, что мы публикуем.