Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Дизайн OnePlus 7T официально представлен в преддверии события 26 сентября

Вчера, 16 сентября, OnePlus объявил, что 26 сентября он проведет мероприятие, на котором объявит о своем новом флагманском смартфоне – OnePlus 7T. Буквально через день компания поделилась информацией о официальном окончательном дизайне телефона.

Неудивительно, что 7T выглядит идентично всем просочившимся изображениям и изображениям, которые мы видели ранее. Хотя мы не видим передней части телефона, OnePlus гордо демонстрирует заднюю часть 7T и корпус поляризационной камеры.

Генеральный директор OnePlus Пит Лау предложил дальнейшее понимание на большой камере горб, сказав:

Чтобы передать превосходное качество и универсальность наших настроек Triple Camera, мы нашли элегантный баланс между тремя уникальными объективами. С идеальной симметрией от любой ориентации круговой дизайн стал естественным выбором. Закругленные края круга создают привлекательный контраст с прямыми линиями прямоугольной формы смартфона, создавая цельное и сбалансированное ощущение. Пройдя более пятидесяти итераций дизайна, мы думаем, что нашли что-то особенное.

Лау также много говорит о новой отделке, созданной компанией, которая впервые будет доступна на OnePlus 7T. OnePlus не привыкать к уникальным материалам, некоторые из его наиболее знаковых дизайнов – это грубый, но шелковистый песчаник от OnePlus One и настоящие бамбуковые спинки, которые он ранее предлагал.

С OnePlus 7T мы познакомимся с «новой гладкой матовой поверхностью с блестящим металлическим сиянием». Заднее стекло ничем не отличается от Nebula Blue OnePlus 7 Pro, поэтому будет интересно пообщаться с 7T и посмотреть, насколько он выглядит и ощущается лично.

Ожидается, что наряду с смелым дизайном OnePlus 7T будет поставляться с дисплеем AMOLED 90 Гц, процессором Snapdragon 855+ и, как видно здесь, тремя задними камерами.

Жесты OnePlus для Android 10 намного лучше, чем у Google

Мы можем заработать комиссию за покупки, используя наши ссылки. Учить больше,

Add comment