Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Дизайн OnePlus 7T официально раскрыт генеральным директором компании

Мир запусков смартфонов является странным, так как соучредитель и генеральный директор OnePlus поделился изображениями следующего телефона компании, OnePlus 7T.

Там не было недостатка утечек в преддверии запуска этого телефона следующего поколения, но, конечно, это займет печенье? Что делать почтенному руководителю, когда компания прибегает к раскрытию своего телефона?

Google недавно сделала то же самое, подтвердив несколько деталей о Google Pixel 4, но с запуском этого телефона не раньше 15 октября.

Вернемся к OnePlus 7T, и это обновление для OnePlus 7, которое похоже на запуск только на прошлой неделе. Модели Т в основном стали 6-месячным обновлением, привлекая новейшие технологии в телефон, чтобы сделать его немного более конкурентоспособным по сравнению с новыми устройствами.

Здесь мы ясно видим большой круглый корпус камеры на задней панели телефона, подтверждающий множество слухов вплоть до декабря 2018 года.

Раскрытие не просто абстрактно: это начало OnePlus, рассказывающее о его телефоне, с сопровождающим постом в блоге, подробно описывающим дизайн и то, как важно, чтобы это новое устройство было премиальным.

Пит Лау объясняет, что была проделана большая работа по очистке матового стекла с гладкой отделкой и металлическим блеском, что, по его словам, будет на OnePlus 7T.

Больше информации будет сообщено 26 сентября на мероприятии по запуску в Индии, хотя мы также ожидаем новостей 10 октября на мероприятии по запуску в Лондоне.


Add comment