Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Диктаторская стратегическая игра Tropico вышла в сентябре для устройств Android

Ранее в этом году Tropico вошел в iPhone после обновления, означавшего, что он больше не является эксклюзивным iPad. Теперь пользователи Android смогут сыграть в симулятор диктатора 5 сентября

Feral Interactive стала именем мирового класса с точки зрения переноса игр на мобильные устройства, которые ранее переносили Rome Total War и Grid Autosport на мобильные устройства. Тропико – его последняя работа, выпущенная на iPad в прошлом году, где мы думали, что это здорово.

Тропико видит игроков, играющих роль El Presidente, лидера небольшого карибского острова. Оттуда вам будет поручено улучшить экономику, жилье и объекты, чтобы обеспечить удовлетворение тех, кто находится под вашим контролем. Вы также должны уничтожить другие политические партии, которые могут попытаться узурпировать их власть.

У вас будет несколько президентов на выбор, каждый со своей природой, а также есть несколько островов для управления. Таким образом, есть много контента, чтобы застрять

Если вы используете Android и терпеливо ждали, чтобы править железным кулаком на ходу, вы можете предварительно заказать Tropico в Google Play. Игра обойдется вам в £ 11,99, и у вас не будет никаких покупок в приложении.

Он будет занимать 2,5 ГБ места, и вам потребуется Android 8.0 для его запуска. Список устройств, которые полностью совместимы, см. В списке ниже.

Google Pixels 2
Google Pixels 2 XL
Google Pixels 3
Google Pixels 3 XL
Google Pixel 3a
Google Pixel 3a XL
HTC U12 +
Huawei Honor 10
Huawei Mate 10
Huawei Mate 20
LG V30 +
Meizu X8
Motorola Moto Z2 Force
Nokia 8
OnePlus 5T
OnePlus 6T
Телефон Razer
Samsung Galaxy S8 (США / Китай) *
Samsung Galaxy Примечание 8 (США / Китай) *
Samsung Galaxy S9
Samsung Galaxy Примечание 9
Samsung Galaxy S10
Samsung Galaxy S10 +
Samsung Galaxy S10e
Samsung Galaxy Вкладка S4
Sony Xperia XZ2 Compact
Xiaomi Mi. 6
Xiaomi Pocophone F1

Проверьте наш раздел новостей, чтобы найти последние и лучшие игры.

Add comment