Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Династия Фермеров подтвердила свое прибытие на Xbox One в ноябре

Gamescom 2019 проходит в стране, где такие игры, как Farming Simulator, являются эталоном абсолютных продаж. Это правда, что рост и расширение симуляторов имеют эпицентр в этой стране, где происходит большинство симуляторов работы. Увидев свет в Steam, Крестьянская династия Это представлено с использованием Gamescom 2019, чтобы увидеть свет на консоли. На самом деле, FДинастия Армер подтвердила свое прибытие в Xbox One 7 ноябряPlaystation 4 и новее, для Nintendo Switch,

Аванс, опубликованный BigBen Interactive, отвечает за публикацию хороших новостей для любителей менеджмента и сельскохозяйственного моделирования, где Крестьянская династия Это предложение, которое исследует новые аспекты, которые еще не были введены гигантскими гигантами Home Focus и Software.

Крестьянская династия Он подтвердил свое прибытие в ноябре на Xbox One, и с этим новым предложением, которое было показано в трейлере, была немного другая концепция. Вместо того, чтобы выращивать империю сельского хозяйства и животноводства на карте, будет передан опыт, который также учитывает ход времени. Посетив страницу Steam, где она находится в раннем доступе, мы видим, что Farmer Dynasty – это игра, которая предлагает беспрецедентный игровой опыт, в котором элементы реального ролевого моделирования и имитации сочетаются с классическими сельскохозяйственными играми-симуляторами. ,

Перед лицом фермы дедушки, где он провел большую часть своего детства, игрок должен столкнуться с проблемами наследия, которое он оставил позади. Восстановите ферму дедушки и начните новую династию. И это то, как в игре представлен ряд поразительных особенностей, которые выходят за рамки сева, обработки, сбора урожая и продажи. Мы должны быть творческими, строить и улучшать сельское хозяйство старого наследия.

  • Прыгай, строй, развивайся – наслаждайся уникальным сочетанием симуляторов жизни, фермерства и строительства, которые выводят тебя на поле и представляют сложную игровую механику.
  • Отремонтируйте и отремонтируйте свою ферму: отремонтируйте крыши, клетки и склады, отремонтируйте фасады и украсьте свой интерьер в соответствии с вашими пожеланиями.
  • Взаимодействуйте с открытым миром и получайте социальные очки: будьте открыты для новых лиц (доброта и дружелюбие получат ваши награды), и рано или поздно вы найдете партнера, с которым можно жить и даже иметь детей!
  • Выполняйте сложные миссии в своей среде и наслаждайтесь сельской жизнью со всей ее красотой и всеми ее аспектами, например, разводить огонь или ловить рыбу.
  • Управляйте тракторами и другой сельскохозяйственной техникой – будь то старая или новая, вам и вашим фермерским и экономическим навыкам придется иметь старое и ржавое или сверхсовременное оборудование для работы на полях и получать свой ежедневный хлеб.
  • Наслаждайтесь панорамным видом с вашей фермы: ваш дрон предлагает невероятные виды!
  • Выращивайте, ухаживайте и собирайте овощи, ухаживайте за животными и продавайте свою продукцию: будь то в клетке, в поле или в теплице, есть много дел, так что начинайте работать!

Династия Фермеров подтвердила свое прибытие на Xbox One в ноябре

При всем этом предложение Крестьянская династия Похоже, что он пытается преодолеть недостатки, которых нет в продолжении серии Farming Simulator. Игра, которая может показаться шуткой, но этот тип опыта может быть таким же расслабляющим, как и награда, поскольку это является настоящим испытанием для смелых людей, которые с ней сталкиваются.

Династия Фермеров подходит к Xbox One, среди других платформ, 7 ноября следующего