Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Дисней Бесконечность 3.0 Сумерки из La Republic живой обзор

Но самое главное, все это похоже на Звездные войны. С момента, когда появляется начальная тема или когда Star Destroyers вступает в атаку, вы чувствуете себя перенесенным в этот культовый ландшафт. Хотя в демонстрационной сессии доступно всего несколько локаций, мы хотим знать, как проходит вся игра.

В этом году игра также предлагает лучшую ценность. Во-первых, цена игры была снижена на 10 долларов в Соединенных Штатах, и такое же снижение ожидается в Соединенном Королевстве. Кроме того, Disney отказалась от использования алюминиевой упаковки «слепая сумка» для дисков Power, вместо того, чтобы предлагать потребителям выбор заранее определенных тематических наборов дисков.

Еще одним приятным моментом является то, что если у вас уже есть стартовый пакет для Infinity 1.0 или 2.0, теперь вы можете покупать только игровые диски 3.0. Это означает, что вы можете покупать только ту игру и персонажей, которые вам нужны, вместо того, чтобы хранить их из стартового пакета.

Последнее улучшение в том, что вы можете использовать одного из персонажей Звездных войн в одном из приключений Звездных войн, независимо от эпохи. Хотя это может привести к разрушению пуристов из «Звездных войн», оно предлагает лучшую ценность для каждого дополнительного покупаемого вами персонажа.


Дисней Бесконечность 3.0 Сумерки из La Republic живой обзор 1

Конечно, не все идеально. Если вы соберете каждого персонажа в игре, это будет стоить вам несколько сотен фунтов. Также, в отличие от прошлого года, мини-игры Toybox будут продаваться отдельно (Спидвей ящик для игрушек предлагает вызов Mario Kart Игрушка Box Retrieval обеспечение боевых действий) вместо того, чтобы быть включенным в стартовый пакет.

Тем не менее, слишком много думать об этих маленьких моментах будет означать потерю столько усилий, сколько было сделано в Disney Infinity 3.0. Это впечатляет, по крайней мере, когда название Star Wars будет продавать свою собственную игру.

«Сумерки» в «Республиканском игровом комплексе» предлагают лучшую ценность на нескольких фронтах, вызывают много возражений на совместимость и делают это, объединяя приключенческий боевик ААА с массами. Мы с нетерпением ждем официального запуска, который состоится во второй половине 2015 года.