Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Дисней думает, что Люди Икс: Новые Мутанты имеют небольшой потенциал

Разнообразная статья указывает на то, что Дисней совсем не доволен результатами съемок фильма. Люди Икс: Новые МутантыХудожественный фильм Fox, посвященный созданию мутантов, должен быть открыт в апреле 2020 года. По данным сайта, студия не впечатлена фильмом и считает, что у него ограниченный кассовый потенциал.

Новые Мутанты изначально планировалось выпустить в апреле 2018 года, но в конечном итоге их задержали три раза после приобретения Микки Фокса. По словам источников разнообразиеПосле навязок, сделанных Диснеем, возникло большое напряжение между командами двух студий.

После того, как Дисней курировал работу над фильмом, потребовались многочисленные изменения, включая переработку сцен. Эти требования требуют много времени, так как необходимо выбрать и организовать торговые точки, которые необходимо переписать. Кроме того, возвращение к съемочной площадке также означает сбор актеров, что приводит к необходимости переговоров с командой и установлению новых сроков и контрактов.

По словам Разнообразие, Законченные Fox фильмы должны бороться, чтобы получить поддержку от Disney. Студия проигнорировала бы Люди Икс: Черный Феникс вплоть до увольнения маркетинговой команды, которая была знакома с фильмом.

Даже не слишком веря в то, что было сделано Фоксом, Дисней все еще уверен в приобретенной интеллектуальной собственности. Студия считает, что еще можно улучшить качество Marvel использование таланта Кевина Фейджа в наблюдении за производством.

«Новые мутанты» по-прежнему должны быть выпущены 3 апреля 2020 года. В мрачном эфире художественный фильм снят Джошем Бунем и рассказывает историю пяти молодых людей, которые начинают пробуждать свои навыки, будучи удержанными против своей воли. секретные объекты.