Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Дисней обеспечивает новый Marvel Телепередачи приходят на Дисней +

Мы знаем, что Disney + будет играть группа людей Marvel шоу, некоторые из которых были анонсированы в Сан-Диего Comic-Con не так давно. Тем не менее, оказывается, что это может быть верхушкой айсберга, потому что во время мероприятия Disney D23 компания подтвердила Marvel указывает, что он будет запущен на платформе.

Во время анонса выяснилось, что мы получим как минимум три новых Marvel для отображения Это включает в себя "Ms. Marvel"," Он-Халк "и" Лунный рыцарь ". В настоящее время мало что известно об этой программе и о том, когда они будут выпущены или кто был выпущен, но согласно Marvel Руководитель студии Кевин Фейдж, все будет интегрировано с Marvel Кинематографическая вселенная, так что ждите какой-то связи в будущем.

Ожидается, что все они будут частью MCU Фазы 4. Как мы уже говорили, это шоу добавляет к ранее объявленным выступлениям, включая «Сокол» и «Зимний солдат», WandaVision, Loki и что, если? Если вы фанат MarvelТаким образом, эти шоу определенно заслуживают внимания, особенно потому, что они показывают персонажей, которые не обязательно считаются мейнстримом.

Не было никаких объявлений, связанных с Людьми Икс или Фантастической Четверкой, но мы предполагаем, что это будет в будущем.

Опубликовано в Подробнее о и. источник: Engadget



Add comment