Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Дисней объявляет Marvel Серия She-Hulk для Disney Plus

MarvelГруппа в Сан-Диего Comic-Con в июле была безумным ураганом совершенно чокнутых разоблачений и объявлений, но каким-то образом у Диснея все еще были некоторые сюрпризы в рукавах для большой пятничной презентации компании на выставке D23 в Анахайме, Калифорния. Среди этих сюрпризов: новое шоу She-Hulk, направляющееся в Disney Plus.

Шоу будет частью четвертого этапа MCU – наряду с ранее анонсированным сериалом, включающим «Сокол и зимний солдат», WandaVision, Loki, What If …? И Hawkeye, не говоря уже о недавно анонсированной Disney Plus Ms. Marvel и шоу Лунного Рыцаря. Полный список можно увидеть на рисунке ниже, показанном на сцене во время презентации D23.

Нет подписи

Созданная Стэном Ли и художником Джоном Бушемой, Ше-Халк – влиятельный юрист АКА Дженнифер Уолтерс – впервые была представлена ​​в комиксах в 1980 году. Двоюродная сестра Брюса Бэннера, Уолтерс, приобрела способности, подобные Халку, после экстренного переливания крови от него.

Во время презентации D23 руководитель MCU Кевин Фейдж подтвердил, что шоу She-Hulk четвертого этапа MCU будет, по крайней мере, несколько ближе к исходному материалу – She-Hulk в шоу Disney + будет Уолтерс, и она по-прежнему является юристом. Кроме этого, мы мало что знаем о шоу She-Hulk.

В комиксах Уолтерс имеет более контролируемую форму Халкизма, и она сохраняет больше своей индивидуальности и интеллекта, когда трансформируется, что может привести к интересной динамике с ее кузеном Брюсом, если Марк Руффало действительно появится в сериале.

С другой стороны, когда мы в последний раз видели Халка в MCU, он полностью решил эту проблему. Так кто знает?

До сих пор анонсы D23 также включали больше возвращающихся персонажей MCU в актерском составе WandaVision, показе Ms. Disney Plus. Marvel и шоу «Лунный рыцарь», более подробную информацию о шоу «Локи», «Сокол и Зимний солдат» и многое другое.

Эта история развивается – зайдите позже, чтобы узнать больше.

Add comment