Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Дисней подтверждает новый Marvel Телепередачи, идущие на Дисней +

Мы знаем, что Disney + будет играть дома с кучей Marvel шоу, некоторые из которых были анонсированы на Comic-Con в Сан-Диего не так давно. Тем не менее, оказывается, что это могло быть только верхушкой айсберга, потому что во время события 23-го Диснея компания подтвердила больше Marvel показывает, что будет запуск на платформе.

Во время анонса выяснилось, что мы получим как минимум три новых Marvel показывает. Это включает в себя «г-жа Marvel»,« Халк »и« Лунный рыцарь ». На данный момент мало что известно об этих шоу и о том, когда они будут выпущены или кто был разыгран, но согласно Marvel Руководитель студии Кевин Фейдж, все они будут интегрированы с Marvel Кинематографическая вселенная, так что ожидайте каких-то врезок в будущем.

Ожидается, что они также будут частью Фазы 4 MCU. Как мы уже говорили, эти шоу являются дополнением к ранее анонсированным шоу, которые включают «Сокол» и «Зимний солдат», WandaVision, Loki и «Что если?». Если вы поклонник Marvel, тогда эти шоу определенно стоили бы присматривать, особенно потому, что они показывают персонажей, которые не обязательно считаются мейнстримом.

Еще не было никаких объявлений, касающихся Людей Икс или Фантастической четверки, но мы предполагаем, что они будут в будущих фазах.

Подано в. Подробнее о и. Источник: Engadget

Add comment