Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Дисплеи с частотой 90 Гц начинают закрепляться: скоро дело до Нубии и OPPO

Сначала это был Razer Phone, который поразил всю вселенную смартфонов своим фантастическим дисплеем, оснащенным частота обновления 120 Гцкоторый, однако, можно было использовать только во время игровых сессий. Тогда был телефон ASUS ROG, который согласился на 90 ГцОднако удивительно по сравнению с традиционными дисплеями. И, наконец, появился OnePlus 7 Pro, который представил поддержку всего пользовательского интерфейса. частота обновления из 90 Гц его отображения, для ощущения текучести, никогда не видел прежде. Но это точно не будет последним,

OPPO – который, как и OnePlus, принадлежит китайской группе BBK Electronics Corporation – фактически недавно подтвердил, что на сайте новый смартфон (во избежание сомнений, а не только что представленный Reno 2), который может похвастаться дисплеем с частота обновления из 90 Гц, И это не будет единичным случаем, потому что OPPO планирует сделать 90 Гц настоящим стандарт в течение следующих двух лет почти полностью отказались от 60 Гц.

Читайте также: все об Android 10

также Нубия Красная Магия 3S он не будет превзойден, и между стрелами на его луке он будет иметь свой собственный дисплей 90 Гц Хотя, будучи во всех отношениях игровым телефоном, удивляться особо нечему. Новый смартфон будет представлен во время специального мероприятия на 5 сентября 2019 и из его также будет иметь вибрационная система называется 4D, который обещает дать более захватывающий опыт на беспокойных этапах игры.

Через: Gizmochina.com (1), (2)

Table of Contents